Ника

Я горжусь, что наша Виктория Азаренко первая ракетка мира!!!))) а вы как к этому относитесь ?

Ответы
Дархан Карбаев

белорусы наш братский народ. конечно рады. своих то нет достойных. да и вика сама, как мне кажется, порядочный человек. красавица. а ещё я обожаю дарью домрачеву. биатлон. человек с большой буквы.

Игорь Я!!!!

она ведь к этому стремилась... и достигла... почему бы не порадоваться и не погордиться за нее вместе с вами..)

Общественный Матерщинник

Первая кожаная ракетка, которую уважаемая Виктория Азаренко имела честь облобызать!

Andrey S

Проф. спорт развращает!Главное,что бы она осталась после этого приличным человеком!

Вадим Казанок

я горжусь дядь Пашей - он сделал планету чище, он работает дворником в спортшколе :о)

Михаил Виньков

Честно сказать, за теннисом не слежу, особенно за женским. Или это бадминтон?))

Александр Московский

всегда горжусь за высокые достижение наших спортсменов и не только в тенисе

Де
Денис

мне как то все равно на них, не слушал, не слушаю и слушать не собираюсь

Константин

Очень рад за вас! А ещё у вас чисто и просторно! И вообще люди хорошие!

Илья Чернецов

Пофигистически - нейтрально с оттенком невербального любопытства

Та
Танюша

Я вообще за всех талантливых россиян горжусь. И за Азаренко тоже.

Ника

она белорусска

Олег Новиков

Виктория Азаренко разгромила Марию Шарапову в финале ...

Иван Иванов

Место проживания: Монте-Карло, Монако. И чья она?

Виль Гусамов

а что мне от нее перепадет в ссср бы перепало бы

Valihan Temirhan

я увлечен боксом...а вы как к этому относитесь

Марина Горновская

ну так....флаг ей в руки! бабла больше будет...)

Николай Войченко

Неужели ПЕРВАЯ??? Вот это да!!! Горжусь!!!)

Виктор Скрипников

Прекрасно,всегда распирает гордость!

Igor Trush

я не против , вообще славяне молодцы!

Владимир Х

плевать...вот Емельяненко я горжусь)