Ан
Андрей

Джинсы - чтобы брюки не гладить, кроссовки - чтобы туфли не чистить. Что еще?

Ответы · страница 2
Александр Гуменюк

Протезы...чтбы на щетки не тратиться

Одинокая Сволочь

парик, чтобы волосы не отращивать...

Александр Горбунов

Футболку , что галстук не одевать !

Ан
Андрей

согласен: футболку под пиджак👍

Александр Горбунов

фургон , что б не расчесываться

Александр Горбунов

ну так если идти без кепки надо расчесаться . а так фургон натянул и вперед

Ан
Андрей

да, но это было и раньше, в 50, 60, 70 годы и.т.д., а джинсов и кроссовок не было

Ан
Андрей

были, но в них поголовно не ходил народ, туфли и ботинки, в основном.

Светлана Агламазова

Пончо,чтобы пуговицы не пришивать

Ан
Андрей

да, но оно уже давно, а я имею в виду, что недавно появилось и вытесняет то, что было распространенным

Энигма

памперсы!) чтобы подгузнички не стирать!)

Владимир Никитенко

Борода - не бриться и не умываться.

Ан
Андрей

хорошо, хотя я и имел в виду, что новое замещает старое, а бороды носили давно

Наташенька

Джемпер...чтоб галстук не носить.

Ан
Андрей

джемпер и раньше носили...

Елена Островская

Интернет-чтобы книги не читать

Ан
Андрей

наверно да, сейчас сделали так, что книгу почти не скачаешь

Тигр Очень Ласковый.

лысина, что бы голову не мыть..

Ан
Андрей

лысина была и у поколений 60-70 г.г. рождения

Фило Софочка

лысина-чтобы голову не мыть

Ан
Андрей

лысину не специально делают, к сожалению - это результат чужих подушек 😜

Ан
Андрей

какой придурок специально лысым ходить будет?

Фило Софочка

сейчас сплошь и рядом,модно

Ан
Андрей

мода действительно для придурков, нормальные люди ходят, в чем им нравиться

Ася

дырки, чтобы их не зашивать

Ан
Андрей

а дырки на джинсах делают чтобы показать, что есть ноги, а не протезы?

Ася

Это же надо??????? Бедненькие........

Валерий Варченко

футболка,причёска...

Валерий Варченко

Старый анекдот - парень утром решил погладить брюки,включил утюг,а он не работает,ничего,думает,поднимусь к соседке сверху,попрошу утюг,поднимается по лестнице и думает - возьму утюг,поглажу,пойду отдавать,соседка пригласит пить чай,потом останусь,потом жениться придётся,потом дети пойдут,нажал кнопку звонка и продолжает размышлять - потом начнём ссориться,расходиться... соседка открывает дверь,улыбается,парень ей нравится,а он - знаешь что,иди ты на хрен со своим утюгом!

Евгения

Мятая рубашка

Ан
Андрей

имею в виду что было раньше и на что заменили недавно, с целью облегчения или удобства

Евгения

Раньше глаженая, теперь из жатой ткани

Евгения

Капюшон, чтобы зонт не носить

Ан
Андрей

или головной убор заменяет

Алла

Наушники, чтобы уши не мёрзли

Львовна

кожанка

Ан
Андрей

вы видели, чтобы пальто стирали? имею в виду настоящее пальто, образца СССР

Львовна

ну тогда плащ. плащи стирали