Бакыт Асанов

Я в школе двоечником был неисправимым особенно по физике и всегда сбегал с уроков.Потому как наш учитель так как заходит...Закон Джоуля и Ленца ...на этот вопрос желает ответить товарищ Асанов...Я вставал отвечал...я не желаю...тогда ОН ...2 надо желать))))У кого так было?)))

Ответы
Татьяна

У меня было веселее, наш зам генерального по экономике, после того, как я с ним посабачилась, начинал каждое совещание я с фразы: " хотя и товарищ......... меня и не любит, но и она понимает...." а дальше уже по делу.

Сергей Богатов

Привет,Бакыт!Тоже не любюитель всяких формул.Но на практике тот же закон всемирного тяготения очень работает.И рычаг и и сила и точка приложения и площадь опоры.Просто теория без практики никакая.

Сергей Богатов

А это ничего не значит.Оценки,показатели...

Бакыт Асанов

Ну да важно тремление

Сергей Богатов

И отношение к людям.И вообще,ко всему живому.

Бакыт Асанов

Именно

Ирина

Мне нравилась физика, хотя преподаватель физики в школе перманентно отсутствовал, ... так что мне случалось по собственной инициативе что-то рассказывать

Я Счастливая

Мне физик один раз единицу в четверть впаял. Ну и сам потом и отвечал за это перед руководством. Физики все дурные, переучились, видать)

Алла

И я физичку ненавидела)))

Бакыт Асанов

В нашем полку прибывает)))

Валентина Кунина

А у меня по классному сочинению Только заглавие и всё ,на вопрос почему не написала ?? Я ОТВЕТИЛА- НЕ БЫЛО ВДОХНОВЕНИЯ !.... 2......

Галина Марунич

не было...мы с дpyгом жили отдельной жизнью на камчатке ))))оба отличниками были ))))))

Бакыт Асанов

это было в 4-5 классе Вы уже жили вмете?)))

Галина Марунич

озабоченность , однако , так и npет ))))

Бакыт Асанов

))))Нет к лову пришлось...Всех Вам благ...

Ирина Королева

Я любила физику. Удивлена, что именно мальчик так не любил физику...

Бакыт Асанов

Значит я не и тех мальчиков

Вячеслав Серкин

Помню в футбол проиграл вместо английского. Заслуженный кол.))

Лариса Мигачева

Я даже уже и не помню, но с этим предметом тоже не дружила.

Бакыт Асанов

ага

Гульнара Нуртазина (Айсина)

У меня так не было, я была отличницей....

Людмила Миронычева

Не у меня! У меня была четверка...

Zara Ivanova

почти та же картина у всех...

Бакыт Асанов

неа многие казали не было таких проблем

Бакыт Асанов

нет почему же

Бакыт Асанов

ну около

Т@
Т@Тьян@

я была отличницей в школе))

Ирa

У меня по физике 5 было)))

Ирa

Казаться умной и есть делитанство))).... Не мое)))

Бакыт Асанов

Бррр запутали...а что тогда Гениальность?Или это тоже просто эпитет?

Ирa

Ну физика наука точная, со многими подразделами и я за узкую специализацию))) кто разбирается в робототехнике не должен быть спецом в канализации)) и наоборот)))...... Это я к слову)) не в том не в другом ни бум бум)) но закон Ома знаю))

Бакыт Асанов

Круть просто круть

Ян
Яна

Нашли, чем хвастаться

Бакыт Асанов

Хто хвастается наоборот беда

Бакыт Асанов

вот

Екатерина Щербакова

Как я тебя понимаю!!!

Бакыт Асанов

Спасибо

Ирина

Так мы вот желали:))

Бакыт Асанов

ага

Va
Valeriya

...😁...👍...

Бакыт Асанов

надо наверное гибче

Va
Valeriya

...не всегда получается..."не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас"...гр. "Машина Времени"...

Бакыт Асанов

Стоит ели есть цель

Va
Valeriya

...тогда это не прогиб...это по-другому называется...ладно...я ушла...🙏 😇...

Бакыт Асанов

Всех благ

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Любил он вас.

Бакыт Асанов

Безбожно)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну тут вряд-ли. Без бога тут не обошлось

Бакыт Асанов

А то

Бакыт Асанов

Я его в глаза не видел))))

Бакыт Асанов

Ну это конечно

Романа

Нет)))

Бакыт Асанов

)))Даа уж...важно что в жизни не пригодилось

Романа

Бывает нужна)

Бакыт Асанов

Мне пока нет...ели только математика)))Когда прибавлять)))

Романа

))))))

Бакыт Асанов

ага