Сергей Зайцев

Для того, чтобы поймать золотую рыбку приходиться кидать сеть! Но потом отпустить! Чего же добилась старуха? Как изменить сказку? Старуха довольны ли жизнью сейчас?

Ответы
Зоя Шефер

старуха добилась своего старого корыта...нельзя хотеть необъятного...а зачем ее менять?Пусть остается всё как есть

Владимир Веселов

Каждый получил то, что заслужил: старик - старуху, старуха - старика, а рыбка - свободу от обязательств...

Ольга Гулюкина

надо принимать жизнь такой, какая она есть, но не прекращать попыток изменить ее к лучшему

Дмитрий Близниченко

Конечно довольна! Браниться перестала. Значит риск инфаркта снизился. Дольше жить будет.

Татьяна К

деду ее мозгов добавить.33 года с ней прожил и не знал что она дура амбициозная

Праздник,который Всегда С Тобой

поменять старуху на добрую и сказка изменится

Анатолий Иванов

дед помер, а старуха всё невод бросает

Voodoo Doll

все вопросы к старухе. И к Пушкину.

Да
Дальнобой

Прошла у деда белочка.