😷M
😷Mоlchun🤐

Почему практически все долгожители и супердолгожители женщины? Пьют нашу кровь, вампирши?

Ответы
Уральская Рябинушка

У нас ежемесячно происходит замена крови, и это плюс (не шутка). И пьём мы не всякую кровь, а только благородную (это уже шутка). И самое главное-мы плачем по пустякам, а со слезами выходит вся отрицательная энергетика, которая отрицательно сказывается на здоровье. Так что-плачьте, мужчины. Хотя бы изредка. Не стыдитесь выпустить скупую мужскую слезу. Не зря говорят "Поплачь-полегчает". Не вампирши мы вовсе

Valery Nalibotsky

Так давай вайбер. Класс. Я на Средиземном море был.

Уральская Рябинушка

Подумаю. Как-нибудь. Отпуск у тебя?

Valery Nalibotsky

Типо того. Уже в воскресенье на работу.

Уральская Рябинушка

А мне только в сентябре. Нынче отпуск дома, во саду ли в огороде

Valery Nalibotsky

Понятно.

Екатерина Ершова

Из моих знакомых супердолгожитель - мужчина, на 90 лет я с ним танцевала... последний раз общалась с ним по тел. 8 марта прошлого года - прибл. за 2 мес. до его 92-летия... Потом пропал без вести... В 21 веке очень много женщин ушло от рака довольно рано. Мозг мужчин хуже переносит перегрузки - эмоциональные и информационные от нашей сумасшедшей жизни...

Светлана Спицина

Эгоисты!)
Женщины способны вытерпеть больше, чем мужчины. Болевой порог у представительниц слабого пола в 9 раз выше. Кроме того, женщины склонны забывать о боли, которую они испытывают, намного быстрее. Мужчины же испытывают стресс, думая о ней .

Ирина Карпова

у женщин более сильный иммунитет и умение вести правильный и здоровый образ жизни.есть еще один факт, но я с ним не согласна, поэтому упоминать не буду.вампиризм- в миру- порфирия- недостаток в крови эритроцитов.иболеть может кто угодно.

😷M
😷Mоlchun🤐

Энергетические вампиры

Ирина Карпова

это вообще из другой истории.к крови никакого отношения не имеет.

😷M
😷Mоlchun🤐

Проехали

Ирина Карпова

именно. и строить из себя узников освенцима не надо.

😷M
😷Mоlchun🤐

Выздоравливайте и не болейте

Ирина Карпова

спс. и вам тоже здоровья.

Екатерина Богачёва

Просто мы женщины и у нас есть дни спускания крови, и мы не являемся вампирами. Кому нужна кровь?!!! Это вам , а не нам))) мы ее ни держим, а вы в ней нуждаетесь

Наталья Демешина

Женщина в ответе за своё потомство...и жаль, что Бог не сказал при её создании, что в ответе она за них всю свою жизнь...!А кровь пьют только мужики...!😅😇😄

Татьяна Решетникова

Что посеешь, то и пожнешь. Посеешь ветер - пожнешь бурю. Разве не слышал? Чем будешь женщину кормить, тем она и будет питаться.

Юлия Анюкова

Потому что мы ведем более здоровый образ жизни, хотя моя мама столько пахала, всю жизнь одна, что в 50 у нее был инфаркт

Павел Казаков

женщины выносливее - это им дано природой - они обязаны выносить и выкормить потомство, а мужики - так - придаток

Виктор Соловьев

Нет..их суть природа..Но если мужчина пошел по духовному пути то живет гораздо дольше женщин..Тибет пример..

😷M
😷Mоlchun🤐

Бла бла бла, не люблю пустые разговоры

Виктор Соловьев

Глупо в спрашке требовать доказателств..Взаимно. не люблю людей ковыряющихся в то что дают диванных обывателей.

😷M
😷Mоlchun🤐

Я не требую. Всё можно проверить. Если проверить ваши слова, то выясняется, что вы лжете или фантазируете

Виктор Соловьев

Проверять залезая в интернет? ))) И считать себя умным могут только глупцы..Логика на нулевом уровне Прощайте..3 раза пытался достучаться-..так время только убил.

😷M
😷Mоlchun🤐

Интернет не любят люди вашего возраста. Вся мировая информация в инете. Но ваш возраст не умеет этим пользоваться. Вас святой дух информирует? 😁

Светлана Филюкова

Эх, Вы! Не мы вампирши, а некоторые люди, которые пишут такие вопросы... всего доброго Вам...

Ольга Кичатова

Потому что так решил Всевышний, а от Вашей крови толку мало, она часто некачественная.

😷M
😷Mоlchun🤐

Все какой?

Ольга Кичатова

Что значит какой ?

😷M
😷Mоlchun🤐

Всевышний кокой, откуда взявшийся и кто его назначил на это хлебные место?

Ольга Кичатова

А откуда у Вас берутся мысли, чувства и прочее. Вы можете их потрогать.....Это бессмысленный разговор с Вами....

Елена Печерина

В последнее время многие мужчины, в моем окружении. живут дольше своих жен. Как-то так!

😷M
😷Mоlchun🤐

Вопрос про супердолгожителей. Их на земле менее 100

😷M
😷Mоlchun🤐

Долгожитель, это тот кто старше 90. Супердолгожитель, старше 110. А ваши соседи, просто старые и хрен доживут до 90.

Елена Печерина

Есть к чему стремиться, главное не завидуй, а живи. Добрые живут долще

Ал
Александр

И у каждой есть украшения с камушками. Особенно хороши бриллианты, для пожить долго.

Ал
Александр

Не принято нам сейчас носить, а раньше перстни с камнями, короны с брюлями да и цепи с камеями носили и мужики, которые доживали до преклонных лет, если не отравят жёны или не грохнут конкуренты. Мода украшать себя булыгами тяжёлыми нес пустого места взята, шапка вон сколько весу имеет.

Светлана Костина

Это я знаю.Что раньше.Только что раньше,что сейчас долгожительство с драг .камнями не связано.

Ал
Александр

А что изменилось? Если таскать постоянно на себе что-то, оно записывает, как на флешку. И помогает сохранять уровень энергии на привычном фоне. Амулет называется. Любая , в принципе ,вещь, но кристаллы лучше.

Светлана Костина

У нас в роду ничего не таскают.Так что...

Ал
Александр

И у нас тоже... Своё проживём!

Олеся Гашкова

Неее, просто мужчины держат в тонусе женщин, именно от этого они долго и живут 🙃

Людмила Теперик (Назарович)

интересный вопрос... однако, я так не считаю... чаще мужчины относятся к таким...

😷M
😷Mоlchun🤐

Неважно что вы считаете. Я верю статистике. Сверхдолгожители женщины

Людмила Теперик (Назарович)

хорошо, пусть так и будет... каждому своё

😷M
😷Mоlchun🤐

Не пусть, так и есть

Галина Завадич

Не пьют спиртного,а крови у мужчин почти нет ,там водка и вино,бодяга

Юлечка

Они просто не бухают.. По пьяни не дерутся.. И магазины не грабят..

Наталья

Отвечу грубо, но с физиологической точки зрения. Свою проливают.

Галина Осташко

Чтоб у вас выбор был, все для вас, многостаночники вы наши))))