Пашка

а что за день ОХИ через два дня????

Ответы
Ольга *

государственный праздник в Греции и на Кипре, который отмечается 28 октября в память об отклонении ультиматума, предъявленного Италией греческому диктатору (правившему с 4 августа 1936 года по 29 января 1941) Иоаннису Метаксасу 28 октября 1940 года.

Елена Трущенко

Государственный праздник в Греции и на Кипре, который отмечается 28 октября в память об отклонении ультиматума, предъявленного Италией греческому диктатору (правившему с 4 августа 1936 года по 29 января 1941) Иоаннису Метаксасу 28 октября 1940 года.

Erkin Bekmurzin

Аллаху Акбар, Аллаху Акбар, ля иляха илля-Ллах, уаЛлаху Акбар, Аллаху Акбар уа ли-Лляхиль-хамд“

Жгучая Крапива

праздник в Греции и на Кипре в честь отклонения ультиматума

Тамара Гусева

знаю, что через день АХИ,а потом будет понедельник.

Татьяна Черная

не знаю.знаю только что ОХИ на греческом НЕТ

Наталия Алексеева

это День Нет, национальный праздник Греции.

Мадам Брошкина

МАДАМ НЕ СПОСОБНА ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС(

Тасманский Дьявол

Незнаю ,я на Кипре не бывал )))))))

Ольга Гвоздева

должны быть каждый день 🌹

Любовь Юневич

Павел, поделитесь со всеми!