Е=
Евгения =^..^=

Какой в твоей жизни был самый значимый, самый лучший подарок? ( В Е Щ Ь !!! - оставившая приятный отпечаток эмоций от события)?

Ответы
Роман Хорт

вещи не не несут того или иного счастья, точнее какая то конкретная вещь. несут за собой те или иные эмоции вещи, подаренные или отданные определенным человеком занимающим тот или иной веток вашей жизни в вашем окружении, скорее приятные эмоции оставляют люди которые рядом с нами а не подаренные или приобретенные вещи. конечно приятно иметь ту или иную вещь от того или иного человека, который вам дорог, но всегда самый дорогой подарок это не вещь а само внимание и помощь того или иного человека, занимающего определенное место в вашей жизни. как то так в общем.

Е=
Евгения =^..^=

Так и я об этом

Роман Хорт

можно такой вопрос? у вас все хорошо в жизни?

Е=
Евгения =^..^=

Это зависит от точки зрения и умения чувствовать. Если быть как робот, то, можно сказать, у меня всё хорошо. А что?

Лилия Юсубова

Мне один парнишка, который на тот момент толком не умел подарки дарить, сначала хотел засушить розы и положить их в прозрачную вазу, но розы засыпал не песком, а почему-то манкой, конечно они сгнили. Потом купил зерновой кофе и чай разных сортов на вес, все это насыпал красиво в эту вазу. Посылкой отправил. Естественно все перемешалось и я полдня как Золушка кофе от чая отделяла. Чай по сортам конечно не стала разбирать)) Это самый трогательный подарок, который я в своей жизни получала.

Владимир Кийко

Ещё подростками?

Владимир Кийко

Уже здоров?

Лилия Юсубова

Нет

Владимир Кийко

Понятно...

Весёлый Роджер

эээ ну это было давно и неправда - когда я был ещё ребёнком мне подарили немецкую железную дорогу - рельсы 16мм - короче там было куча вагончиков и локомотивы - ну и разумеется трансформатор на 12 вольт . короче набор был просто шикарный - потом я ещё стрелки покупал потом ещё какие-то светофоры и домики клеил - короче говоря игрушка была замечательная - потом когда уезжал из совка пришлось продать эту красоту 😄 😄 😄

Е=
Евгения =^..^=

:-):-)

Весёлый Роджер

были ещё подарки но все они уже были не столь значимы

Рауль Тухватуллин

В самом начале жизненного пути подарок в день рождения от коллег по работе, которые были намного опытнее и старше меня, на котором было выгрированы слова: "Ты - лучший!" Они оказались добрыми провидцами. Надо почаще говорить "друг другу коммплементы, ведь жизнь она короткая такая!"

Е=
Евгения =^..^=

Прекрасно!!

Рауль Тухватуллин

Премного благодарен, Amazing,

Tuana Tu

Неприятные воспоминания остались о подарке, когда мне подарили кольцо с бриллиантами и изумрудом, со всеми этикетками, а оно оказалось подделкой. Подарили дорогие мне люди, приобрели в другой стране и дорого. Я им не сказала об этой оплошности, храню как память.

Sofia Anesian

туалетная вода во флаконе стеклянном в форме эйфелевой башни.Это был 1990год,такого аромата больше и не пришлось встретить,и флакон тоже-первый муж дарил.....а я его не любила

Наталья Солдатова

Парень приехал за 1300 км для реального знакомства и в подарок привез наш общий портрет. Его там художник рисовал, а меня сам парень рисовал с фотографии. Я была в восторге 🙂

Е=
Евгения =^..^=

Круто!!

Artem Boldov

Мой первый собсивенный,новый,спортивный костьм,так как до этого,практически всю одежду,приходилось донашивать за старшим братом

Е=
Евгения =^..^=

Ещё бы, не забывается такое.

**
*****

муж подарил крестик с цепочкой накануне госэкзамена со словами - "пусть он тебя оберегает и помогает, когда меня рядом нет"...

Е=
Евгения =^..^=

Сколько тепла в этом

**
*****

согласна с вами)) мне было ОЧЕНЬ приятно)

Наталья Бровко

Полевая ромашка, подарил мальчик еще в школе, до сих пор лежит между страничек в книге, уже больше 12 лет прошло...

Е=
Евгения =^..^=

Кпк мило)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это когда мне подарили кубик -Рубика, было двойное удовольствие , первое от подарка, второе когда его собрал)))))

Е=
Евгения =^..^=

)))))))

Понтий Пилат

Мотоцикл.... Это была мечта! Правда после того, как я на нем сбил двух коров, он немного потерял товарный вид 🙂

Е=
Евгения =^..^=

Эу...

Юрий Усачёв

В детстве подарили вездеход на батарейках . Такого щенячего восторга я больше не испытывал , никогда.

Е=
Евгения =^..^=

Я тоже так хочу)))))))

Юрий Усачёв

Увы, мы повзрослели .

Е=
Евгения =^..^=

Да, увы.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Самый лучший подарок.... Наверное, когда мой учитель сказал мне: - "Забирай всё. Ты стал лучше меня..."

Мухаметов Виль

набор для барбекю:)Красивый такой. в дипломате....Только самой барбекюшницы у меня пока нет:)

Е=
Евгения =^..^=

А хорошая идея на подарок!

Мухаметов Виль

мда...

Олег Син

машинка красного цвета с надписью цирк и на батарейках ни у кого я больше такой не видел

Анатолий Бублий

мотоцыкл, советский мт-9. с друзьями класно отдыхали в то время))) воспоминаний море)

А*
Алла ***

Первый "букет", подареннный любимым мужчиной - веточка с тремя райскими яблочками.

Анна Гуцелюк

Кольцо от любимого человека, за которым последовало предложение руки и сердца))

Te
Terminator-Term

в 4 классе получил книгу подарок от одноклассницы , с днем защитника отечества