***милая Вредина***

Как француженка делает аборт?

Ответы
Роберт

У них нет детских садов, плохая медицина, не хватает зарплаты одеть и выучить ребенка? Зачем француженке отказываться от этой радости!?

Kima Kotya

Как надо, так и делает. Лучше на практике с этим ознакомиться. А навыки и умения обычно практикой и совершенствуются.

Хромой Ангел

А собственно ни чем от Русской не отличается...Всё и везде одинаково...Зависит от мастерства...

Елена Матюшевская

А вот это правильно. Это от национальности не зависит

Хромой Ангел

Ха! Ну наконец-то ты сегодня хоть в чем-то меня поддержала!!!

Хромой Ангел

А то! Мой тебе за то решпект! завтра карамельку подарю!

***милая Вредина***

По мнению армянского радио существует 3 великих нации это русские, нерусские и армяне)))

Юрий Монгирдас

как нить по мерзкому брезгливо, как и всё у лягушатников

S.
Svetlana .

наверное, так же как и во всем мире ртом

Юрий Кислейко

Хочешь француженкой прикинуться?!)))

Грыць Шмаровозов

так ,что хочется сказать гран мерси

Татьяна

меня это, никогда не волновало....

Наталья Конькова

вот у них и проконсультируйтесь

Айгерим Жолумбетова

Не знаю,с ней не занималась.