Ma
Mal

кто желает бегать по утрам в компании людей в парке Горького? не дрейфьте ! пишите в личку (Москва) )))

Ответы
Гульшат Гайсина

Можно было бы за компанию и пробежаться. Только сначала нужно добежать до Москвы ))))

Ася Фахртдинова

РАДА БЫЛА Б ...ДА ПОКА ДО БЕГУ С СЕВЕРНОГО КАЗАХСТАНА... ДУМАЮ И БЕГАТЬ ПЕРЕ- ХОЧЕТСЯ...

Лариса Голобородько

Заманчивое предложение!Срочно на поезд -и через сутки в Москве и в вашей компании .

Солнышко Дамиркино

не спасибо..пока из астаны в москву прибегу...там уж не до кампании будет)))

Liya *****

мой любимый парк Горького....) только в Алматы)))

Е_
Его_Крошка _100%

Горького

Ирина

Ой, я не бегун,однозначно...и до парка Горького мне ехать не меньше часа...

Ольга Акимова

я не то чтобы дрейфьлю, просто до Москвы далеко, пешком с утра не добегу

Мария ***

а я периодически по утрам по квартире бегаю... с криком:блин!!!проспала!!!

Ирина Сабинина

аааааааааааа...почему я не в парке Горького)))))...а в Горьком.....))))я хочу!!

Наташа Шестиненкова

можно я буду бегать с вами в парке Горького, но только в Красноярске? ))

Наталья Чащина

Хочу,но мне до парка Горького далеко добираться. Из Екатеринбурга.

Ел
Елена

Далековато... Может, на Борисовские пруды переберетесь?))))))

Карина Мильхина

подождите меня! я щас только до вас добегу...из павлодара))

Светлана Дудинова

Далековато мне до парка Горького, пока добегу - уже вечер

Нелюша

Далековвато до Москвы бежать. А то бы с удовольствием

Оксана Трифонова

В нашем городе есть тоже парк Горького. Иногда бегаю.

Аня Кнопка

Я хочу, только я в Одессе, а парк такой же - Горького))))

Сергей Доколько

Мне что специально в Москву приезжать прямо с утра?

Антонида Савельева

с удовольствием но мне надо еще доехать до парка

🇷🇺 Анжелика*

Мне тяжело будет каждое утро прилетать в Москву)

Волшебная Я (Эйлин)

хм, с Астаны далековато, а так с удовольствием)