Павел Сёмин

Кто за рулём ездит каждый день? Хочу узнать по поводу техосмотра проверяют его и если нет то что какой штраф?

Ответы
Костя Кузнецов

2000 штраф, и десять вроде дней даётся или пять, на устранение, если не устранил, то более жеское наказание, проверяют постоянно, я на грузовике,

Raf Kanyukaev

техосмотр для частных автомобилей отменили, если занимаетесь извозом, то должны проходить ТО, у нас уже давно перестали требовать талон ТО

Св
Свят

Проверяют Страховку, а без ТО страховку не сделают. Один хер всё связано и повязано.

@Лек©Ей

Страховку покупаю без ТО. Не ври.

Св
Свят

)))) Придут значит и к вам деньки.

@Лек©Ей

Ой…

Александр

Нет, давно не проверяют. Страховку тоже не просят, или меня просто не останавливают.

Женя Пивнёв

У нас проверяют, был 800 р. У нас просекают что нету и тогда постоянно тормозят.😁

Валерий Герасимов

Не проверяют... У меня даже при постановке машины на учёт ТО не спросили..

Я С Волги...

Его и не проходят, если только после покупки подержанного авто

Тимербулатов Рамис

Нет ,даже когда Осаго делаешь ,вот когда на учёт ставишь да

Павел Сёмин

Так на дороге не нужен

Тимербулатов Рамис

Нет только в ГАИ когда на учёт ставишь

Десант

нет сейчас тех осмотра, то и проверять нечего.

Десант

документы сейчас возить на вс это надо.

Павел Сёмин

Понял но техосмотр не спрашивают да?

Десант

Техосмотр спрашивают, потому что его отменили.
Техосмотр нужен только если продаёшь машину.

Павел Сёмин

Всё понял понял спасибо

Десант

👍

Трубадурочка

Если машина стоит на учёте, вообще похую

Павел Сёмин

😄ответ принят

Шепот

Ни разу не спрашивали! Страховку- да

Валентина Мезрина

отменили и не проверяют

@Лек©Ей

ТО не надо.

Мария

🫥

Павел Сёмин

Что означает?

Мария

Пропускаю вопрос

♛ О*Contra Spem ♛

🙄