Waterfall

Все будет не так, как мы решим, Все будет тогда, когда мы решимся?

Ответы · страница 4
Дмитрий Божков

несомненно. делаешь не бойся, боишься не делай... Чингисхан (Темуджин)

Badim Pohb

Когда мы решимся все будет не тау как мы решили, а так как придется!!!

Лилия Крупицкая

да. нерешительность, как правило, от неуверенности в себе и ДРУГИХ.

Алексей Г.

Согласен с Вами. С некоторых пор это, в моей жизни стало актуально.

Анатолий Шестопал

С вами трудно не согласиться! Доброе утро, прекрасная незнакомка.

Анатолий Шестопал

И правда, -вечер уже. Как выходные прошли?

Анатолий Шестопал

Готовились к трудовым будням?

Анатолий Шестопал

Приветик, милая барышня.

Анатолий Шестопал

Чем занимаемся, как проходят выходные?

Анатолий Шестопал

Отдыхать можно по разному...

Ленивый Тролль

Нет ничего невозможного, когда человек охренел до нужной степени

Dratuti Vsemm

"так" и "тогда"... енто же из разных ёпер...передергивание понятий...

Олег Воронцов

Все будет умней, чем мы решим и своевременней, чем мы спланируем.

Aнтон ??????

не согласен , и не спрашивай почему , это целая статья на 12 листах

Alex Kruglov

Нет не совсем так, когда будут надёжные предпосылки неправда ли

★Дмитрий Владимирович★

Только когда мы решимся?! Я вот за пивом никак не решусь сходить!

Шульц Агнесса

как говориться в пословице: мы предполагаем, а бог располагает.

Arjun Pandavan

этот мир несколько неповорортлив в сравнении с нашими мыслями

Петр Тен

так как мы решим.. да! согласен! Бог все равно по своему сделает.

Валерий

бесспорно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть

Сергей Мирошников

Когда мы решимся - тогда уже ни когда не будет так, как раньше...

Забава Путятишна

да..очень верный вывод)..но я еще немного подожду..еще не время))

Евгений Александров

Решиться-не значит прийти к цели,ведь можно повернуть не туда

Александр Гумилев

Мой мозг сломан... С детства не любил ребусов... Мой ответ - Да))

Svyatoslav Fedorenko

Если решиться, то будет многое... самое главное не очкануть 🙂