Дмитрий Максюта

Как ты относишся к не скромным вопросам?

Ответы
Светик Коваленко

Смотря какой смысл в них. Тоесть если для прикола, то плохо, а если с целью узнать больше о противоположном поле, дабы порадовать 'половинку ' то норм

Мария Катаева

Не скромный вопрос - понятие относительное. Зависит от того, кто его задает, с какой целью и от мировоззрения отвечающего.

Татьяна Новичихина

Так же нескромно отвечаю, либо игнорирую. В зависимости от того, на сколько далеко зашел эта нескромность вопроса

Елена Лахно

к не скромным, это к длинным?))) скромненький вопросец - "как настроение?" - сало букв, скромненько и тихонько)

Эрика Арамат

Нормально. Плохо отношусь только к тем, кто слово "нескромный" в данном (твоём) случае пишет раздельно.

Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать реальные деньги)

Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать реальные деньги

Иришка Смолина

я к ним не отношусь.слишком много откровенности на просторах даже такого сайта,как ентот

Анастасия Матвеева

Уже само обращение на "ты" к постороннему человеку уже является для моего уха не скромным

Элина Фёдорова

Нормально... Только сильно нескромный не сможете задать, на форуме на это табу наложено...

Иванна Лукащук

Таки от кого он был задан. Но лучше не лезть в то, что человек сам показывать не хочет.

Елена Коликова

Когда не видишь и не знаешь, кто спрашивает, можно на любые ответы ответить запросто

Ирина Морозова

Смотря на сколько они не скромны. В пределах допустимого или в пределах разумного?

D*
D. *******

Если только они не дибильные, то норм. Я гинеколог, на все профессиональный взгляд

Элеонора Ионкина

Нормально)))если есть вопрос,должен быть и ответ.Я не убегаю от таких вопросов)))

Валя Кот

Если я хорошо общаюсь с человеком, то можно и не скромные вопросы задавать)

Лена М.

выбешивают. один прямо в лоб спросил сколько мне лет, чуть не убила суку)

Натали

Не скромные вопросы, задают не скромные люди, у них со скромностью туго.

Оксана Богомолова

Задавая нескромные вопросы, будьте готовы получать нескромные ответы!

Ирина Морозова

Смотря насколько они не скромные. В пределах допустимого и разумного.