Девушки,пользовались никотиновой кислотой для ускорения роста волос? Как результат?

Ответы
Светлана

я из горчицы делаю маски(в инете вычитала) ---растут с бешеной скоростью и густеют невероятно--только горчица не всем подходит--сушит волос)

мммм просто горчица в банке или как? Расскажите😊 очень хочется попробовать😊 можно в лс

Светлана

Горчичный порошок беру две столовых ложки,два желтка,чайную ложку сахара,столовую ложку касторового масла разогретого,немного жирного кефира размешиваю и наношу только на корни(жжёт очень сильно через пять минут) Концы волос смазываю касторовым маслом,только разогретым,иначе оно очень густое,хожу полчаса--сорок минут,сначала и двадцати не могла вытерпеть.Делается исключительно на грязные волосы и не более раза--двух в неделю,иначе сожжёте)) Посмотрите в инете про маску с горчицей--очень противоречивые отзывы--у некоторых начинает выпадать волос--маска ОЧЕНЬ экстремальная,но мне подошла идеально)))

эхх....рискованно))) но спасибо😊

Светлана

Не за что)) Риск большой--не подойдёт ля сухих и тонких волос однозначно....Ещё волос хорошо растёт----дрожжи сырые полпалочки,кефир жирный,два перепелиных яйца и ложечка касторового масла---ходить полтора--два часа))) И волосам ,кроме хорошего,ничего не будет,расти начнут быстрее))) Я на этих масках собаку съела 😃 Её можно на чистый волос)

спасибо😊😊

😉

Артур Недбайло

Никотиновая кислота необходима для нормального функционирования мозга. Если хорошо натереть волос может что и в мозг попадёт !

))) спс

Лунный Свет

Никакой. Говорят, нужны еще витамины группы В... Еще рекомендуют пантовигар (ревалид).

ммм спасибо

Где Ты Там И Я

Спрошу у моих сестричек. Результат скажу завтра, а то они уже спят. )))

договорились😊

Где Ты Там И Я

Сказали, что ужас, ток я не понял, эт хорошо или плохо...

это плохо...просто не всем она идет,эта кислота

Где Ты Там И Я

Стоп, я спросил ток у шести, ещё остались шесть сестрёнок, мож у них другое мнение... )

))) ну ну

Где Ты Там И Я

А у тебя откуда такое мнение про кислоту?

девушки знакомые рассказывали

Ник 137

4 капли никотина убивают лошыдь.........так, что, делайте выводы.......)))))))

)))

Дарья

Нет, меня спасала маска горчичная и кератиновое выпрямление

аа,горчицу втирала с чем-то в корни?

Дарья

да, там надо масло наносить сначала на всю длину кроме корней, мин 15 ждать, затем смешивать ст ложку горчицы, ст ложку кипятка, чайную ложку любого масла и можно чуток меда,от сахара я отказалась,думала скальп слезет-чем больше сахара, тем "злее" горчица, но если она свежая она и так будет очень сильно припекать. в корни только втирать полученную массу, мешок на голову и полотенце, я просто шапку шерстяную надевала. мин 15-20 ходить,потом теплой или прохладной водой смыть и помыть голову как обычно моете. делать 2-3 раза в неделю, волосы реально от нее быстрее расти начинают

ооо спасибо) может даже и попробую😊

(◆_◆)

Чево? Я думал, что это ширево для других целей.

например

(◆_◆)

Разжижение крови и спазмалитик.

🙊

Владимир Ильин

Шубу можно не покупать! Вся в шерсти! 😀

По
Позитивчик

Красотка) по нику узнал))) привет

По
Позитивчик

Ты не ответила

обижена.

Юрий Шкворенко

выросли, но не в том месте! 😄

River Blue

нет,только соляной

😂

Сергей Кондр

Усы и борода.

Сергей Кондр

Скобки не понимаю.

значит,что человек смеется😊 чем больше скобок,тем сильнее😊

Сергей Кондр

Рад Вас повеселить.

😊

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

полысели )))

от нее не полысеешь😊

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

поверь мне, полысеешь )))

с химиком споришь?)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

даа а)))

😊

Nikola Mahkov

растут..

а сколько выросли и на сколько примерно

Nikola Mahkov

под мышками много.. 😃

М

Ддд

Штаа?..

?)

Амина Милава

😡

?

Оливка

нет

эх