Ольга Ткач

ДЕВЧАТА, А У ВАС ТОЖЕ КЛАССИЧЕСКИЙ ГАРДЕРОБ: носить нечего, вешать некуда, выбросить - жалко, и еще спец.полочка - а вдруг похудею!)))

Ответы
Тэ
Тэдди

Последняя любовь
Любовь последняя приходит к осени,
Казалось, прожитых напрасно лет.
Когда не ждешь ее, когда не просишь ты
О ней всевышнего, судьбу, планет…

Она войдет в твой лом поступью легкою,
Влетит, как бабочка, на огонек,
Вслушайся в светлую ее мелодию,
Почувствуй что ты не одинок.

Нарушит жизнь она скучную и серую,
Из листьев золота зажжет огонь.
И чем-то, может быть, напомнит первую,
Давно прошедшую твою любовь.

Любовь последняя чуть вскружит голову.
Высокопарных ей не надо слов.
А листья падают…Деревья голые…
Прими последнюю твою любовь.

Тэ
Тэдди

Мне и во сне не снился взгляд такой…
Черты лица так правильны и тонки…
Я оробел пред этой красотой,
Пред нежным взглядом милой незнакомки.

Волнистый волос вьется словно лен;
Какой прекрасный стан … а грудь… а плечи…
Я околдован, я ошеломлен
Минутой счастья от минутной встречи.

Всего лишь миг… прохожих голоса
Исчезли прочь, растаяли, уплыли…
Всего лишь миг, а черные глаза
Проникли в сердце, душу окрылили.

Но вдруг мелькнула на лице печаль
И губы ее что-то зашептали…
Мелькнула «обручалка» невзначай –
«Я замужем » – глаза ее сказали…

Г.
Грес .

Была у меня клиентка которая хотела носить туфельки стоимостью 10000 евро. Ей их подарила французская фирма за что то. Но было одно но, такой размер она носила когда ей было 18 лет. Мы с ней встретились через год. Я у неё спросил Вы теперь носите свои туфельки стоимостью 10000 евро? Как Вы думаете, что она ответила?

Ольга Ткач

хранит, как память о 18летии???

Г.
Грес .

Нет, она сказала что теперь на них только смотрит. Так как размер её ноги стал меньше, чем размер туфелек.

Ольга Ткач

интересно как такое могло случится,ступня усохла?

Г.
Грес .

работа такая

Улита Микитюк-Келиман

Женский гардероб - это когда одеть нечего, а вешать некуда. … Это не женский гардероб... это китай рынок-и одеть, не оденешь и выбросить жалко... Я в конце сезона собираю шмотки уже которые не буду одевать и отдаю в приюты...и не похудеете

Ольга Ткач

точно

Александр

Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, - это значит, что закончилось все чистое. Когда женщина говорит, что ей нечего надеть, - это значит, что закончилось все новое.

Viktoria Gridneva

я последний раздел называю мотивирующим... и не складываю отдельно... так наткнешься на штанцы, которые не лезут... и .... съешь только половинку бутерброда )))

Ирина Серикова

Выбрасываю всегда или передариваю. Вещей никогда нежалею. Всегда можно купить новое и себе, и детям. пусть и не самое дорогое. Зато новое и красивое.

Зоя Романюк

а вдруг похудею..... и юбки и платья на 10 размеров меньше и дату в паспорте не исправишь и выражение..не от котлет а от лет- БЕСИТ страшно....похудею......

****** ******

спецполочка, а вдруг поправлюсь))), я скинула за последний месяц 6 кг, не получается набрать))),...а в остальном, тоже самое, носить нечего)))))))))

Ольга Сашкина

Выкидываю все, что не нравится. А когда хочется новенького - открываю пустой шкаф и показываю мужу - видишь, мне совершенно нечего носить.

Лидия Герасимова

Спецполочки нет , в одном весе много лет , 3 гардероба , а в молодости 2-3 зимних варианта , и летних столько же , один шкаф был на всю семью!

Слава Мартынов

Ага..!! Мой кот свой гардероб меняет два раза в год, я ему завидую, он кроме еды и хорошего отношения ни чего не просит........!!!!

Слава Мартынов

😉, Так для смеха, кто поймёт.... , вижу!!!!!!!!

Игорь Фиалковский

по-моему,у всех так,а у некоторых ещё спецчемоданчик-к маме или на дачу отвезти-возле дома ходить нормально будет

Ольга Ткач

:Dточняк 👍

Игорь Фиалковский

так что у всех девушек,как правило,целые шкафы "нечего надеть"

Ольга Ткач

нуууу.... судя по ответам не у всех, но у большинства))))

Клара Нурпеисова

да и собирашь хлам из год в год. А потом какую нибудь вещь вытащищ и оденешь все думают о, какая классная вещь, да?

Клара Нурпеисова

и уменя так часто

Андрей Загоровский

я хотя не девчата,но у моей девчата тоже,и не победить её никак,по мне покупай что хочешь,только старое выкини

Виктор Горобец

А я не девчата...пропускаю вопрос....хотя порваные джинсы и куртка лежат, вдруг в грязи поработать надо будет.

Виктор Горобец

Серьезно, тоже жалко выбрасывать, особенно любимые джинсы, футболки

Алла Дударева

на счет выбросит - нет.. если вещь не надеваю больше полутора лет - без жалости отдаю... а на счет полочки - да)))

Валера ___

четыре шкафа и все полки... кроме одной моей.. но и на ней запиханы их свитера... а мои трусы и носки на стуле!!!

Александр Фадеев

У Жены в Гардеробе должно столько Одежды быть,чтобы ни один Любовник не поместился!!!!!-На Заметку Мужьям!!!

Ирина Битюкова

Раньше тоже так было..но перед НГ разобрала все залежи, часть раздала, а все остальное отвезла в церковь

Ольга Ткач

молодец!!!! 🌹С НОВЫМ ГОДОМ!!!