Ольга Ткач

ДЕВЧАТА, А У ВАС ТОЖЕ КЛАССИЧЕСКИЙ ГАРДЕРОБ: носить нечего, вешать некуда, выбросить - жалко, и еще спец.полочка - а вдруг похудею!)))

Ответы · страница 2
Станислав

Моя бывшая так и не забрала всех своих вещей: здесь я ей четыре шкафа поставил, а там у нее только два...

Ольга Ткач

и что -до сих храните её вещи? 😮 я вещи своего бывшего выкинула)))

Станислав

У меня большой подвал, оборудован под спортзал. Там места хватило для ее вещей. Выбрасывать не стану, вдруг ей что понадобится?

Ольга Ткач

уверена, она теперь живет новой жизнью,и если сразу не забрала,вряд ли вернется за старьем!

Станислав

Ничего себе старье: почти все брали в Италии и во Франции. Оно еще долго будет в моде.

Ольга Ткач

я имела в виду старье(это то что называется из "прошлой жизни")

Натали Советникова

Оля милая ты полностью описала мой гардероб,а главное с каждого понедельника у нас начинается диета

Светлана

Старые вещи , не жалея ,отдаю или выкидываю . Ине поверите на их место , почти всегда, приходят новые .

Марина

Нее, не такой. Носить есть чего, вешать некуда, выбросить жалко и спецполка- а вдруг поправлюсь)))))))))

Евгений Епишев

Олечка,можно мне задать Вам не совсем корректный вопрос?
Вы любите готовить и вкусно поесть?

Ольга Ткач

готовить люблю, но готовлю не часто,а насчет поесть вообще не заморачиваюсь...

Евгений Епишев

А в связи с этим у Вас не возникает проблем с лишним весом?

Ольга Ткач

естественно нет я вешу 55кг при росте 158

Евгений Епишев

Вы счастливая женщина! А у меня,к сожалению, в связи с этим существует серьёзная проблема с лишним весом. Я несколько лет назад отошёл от активного бизнеса(передал его дочери), переехал в свой загородный дом,бросил курить(молодец!), зажил спокойной,размеренной жизнью, но в замен получил огромную проблему - я стал мало двигаться,много и вкусно есть и полнеть как на дрожжах.Я много раз садился на различные диеты,худел,сбрасывал до 12 кг.,радовался успехам и... набирал 15-18 кг.И вот сейчас наступил час "Х":при росте 176см., мой вес составляет (примерно,бытовые весы столько не выдерживают) 140-145кг.Те,кто не понаслышке знает,что такое лишний вес,представляет сколько проблем он приносит.Поэтому вопрос стал ребром:либо он меня доведёт до инвалид- ности,а мне уже(или ещё) 55 лет,либо я его уничтожу совсем.Короче битва не на жизнь,а на смерть!Пленных не берём!Поэтому как раз сейчас,в это время я решил взяться за эту проблему всерьёз!Я сейчас регистрирую онлайн клуб "Худеем вместе"куда я приг- лашаю записываться всех,для кого проблема лишнего веса существует и актуальна.Вы можете резонно заметить,что таких сайтов и клубов в интернете достаточно много и спросить,чем мой будет отличаться в лучшую сторону? Отвечу так:-у меня большой опыт работы в бизнесе,причём уже более 20 лет я руковожу своим бизнесом, где я добился значительных успехов,я знаю что нужно делать и главное как,чтобы любой проект развивался успешно;-для меня вопрос похудения - это вопрос чести,и я сделаю всё что в моих силах,чтобы все, кто пришел к нам в клуб, нашёл для себя максимум интересной и полезной информации о различных диетах,аэробике,фитнессе,здоровом питании и здоровом образе жизни,различные комплексах упражнений на все группы мышц и проблемные зоны и многое,многое другое;-я лично сам,совместно со всеми буду худеть в режиме онлайн и выкладывать небольшие видео отчёты о моих успехах(дай бог!) или неудачах( не дай бог!) пока не дойду до идеального в моём возрасте веса.Я сжигаю все мосты для отступления,назад хода нет! Я на своём опыте знаю как не легко даётся процесс похудения,поэтому мы всячески будем поддерживать всех,кто бросил вызов лишнему весу,собственной лени,недугам и болячкам! Награждать тех,кто достиг лучших результатов,подстёгивать тех,кто отстаёт.Мы будем приглашать для интервью ведущих специалистов страны в разных областях,связанных с похуданием.Скучно не будет!Для Вас это актуально?!

Галина Кузнецова

У меня всё наоборот, есть что носить и есть место куда новое повесить и нет такой полочки.

Светлана Янаева

ЭТО ТОЧНО . НА ДНЯХ ОТДАЛА ПАЛЬТО С ЧЕРНОБУРКОЙ ДО ПУПА ЗОЛОВКЕ 11 ЛЕТ ВИСЕЛА. ДЛЯ ЧЕГО ?????

Сергей Хрустов

А у меня весь гардероб, что поизносился, жена выбрасывает. На рыбалку не в чем съездить!

Надежда Егорова

Да-да. Точь-в-точь. Рядом еще и дочкин шкаф, тоже забит и тоже одеть нечего, а ей 6 всего...

Феруза Насырова

раньше так было,а после пожара по другому,а как сейчас мой гардероб называется не знаю

Ольга Чеканова

да,я согласна с Вами,сегодня делала ревизию,результат тот же,жалко вдруг пригодится!

Ольга Ткач

во во всегда одно и тоже,а необходимо освобождать место для новых вещей))))

Надежда Милоченко

нет. все, что не подходит безжалостно выбрасывается или раздается тем, кому подходит

Св
Светлана

Носить нечего, а складывать некуда уже...Сколлько б ведей не было, их всё равно мало...

Св
Светлана

Мужчинам женщин не понять...

Св
Светлана

да, все так, кроме спецполочки, я сразу выбрасываю, знаю, что похудеть мне не под силу

Ирина Трофимова

стараюсь избавляться от старых вещей, чтобы постоянно приходилаа энергия новизны))

Larisa Fatneva

нет!!!! у нас гардероб носить не переносить, а ходим в одном-чтоб люди не завидовали!

Макаровна

Да уж наверное по этой формуле живут многие женщины ..я уже пятьдесят лет например

Макаровна

и вам мои стихи в подарок..наверное и здесь будем мы похожи с вами.....Чего хочу я и о чем мечтаю...?Говорят, надо четко представлять И сформулировать свои желания...Если хотим мы...чтоб они сбылись.Я сейчас сделать это и попытаюсь...Вообщем скажу...что я хочу банального:Очень счастливой быть,конечно же, хочу,Чтоб утром на работу с удовольствием,А вечером домой... с радостью я шла.Чтоб со мной рядом был мой любимый И он тоже, очень, чтоб любил меня... Чтоб были счастливы, здоровы мои дети,Мой дом был полон и достаточен...любовью Пониманием, вниманием и дружбой...И чтобы не приходилось опускаться...Во все тяжкие, за хлеба насущного кусок.Но это всё...ещё только частности...А вообще -то я хочу, как и все матери,Чтоб никогда в мире не было войны И вокруг нас не убивали никого,Чтобы наши дети взрывов не боялись И не знали бы, кто такие снайперы.Чтобы гордились нами наши внуки И хотели быть похожими на нас...Хорошие люди чаще бы встречались И хотелось петь и миром восхищаться.Хочу я многого? Да, я давно живу...Я очень, очень взрослая и знаю...Что жизнь...она в полосочку...Не по наслышке знаю, а по опыту.Но мне так хочется, я все равно мечтаю,Чтоб мне, вступив на белую полосочку,Потом долго, долго можно вдоль неё идти.А адреналин, в трудах пусть помогает И будет только стрессом творческим...Чтобы добиться им самореализации,Такая была бы в жизни мотивация.Это утопия? А я мечтатель утопист ?Неужели это невозможно и тому не быть ?Наверное таким, мог быть бы рай земной Из которого, когда то нас прогнали... А мы, теперь на подсознании, туда стремимся. Это есть и мечта моя и таково моё желание !Вселенная меня ты слышишь...помогай !?Надеюсь, его я очень четко сформировала И осталось подождать его осуществленья?Я терпеливая бываю...давно живу...я подожду.На счастье я, как человек, имею право...Ведь для счастья и рождён человек!!!

Светлана Крамарева

Было так ), а сейчас похудела и раздаю все не нужные вещи чтобы такой и остаться)).

Zarina Жиентаева

даа бывает и часть)))))))все время так)))))
жалко мне вещи жалко но одевать то не буду

Александр Berceuse

Как у моей жены: вся гардеробная полна неизвестно чего, и всё уже "пора менять"))).