Михаил И Elena Dzuba

Страшное у меня горе. Вероятно - лишусь сна. Вы понимаете, вскоре в Казахстан придёт весна.?

Ответы
Инна Климина

А февраль отменяется? Думаю, что не зря этот месяц на украинском языке - ЛЮТИЙ (лютый). Так что до весны, как до Киева на четвереньках до Астаны!

Людмила Хохлова

Солидарна с вами мне весной - хочется летать ...- вот только ласточки такой большой как я - ещё не встретила ( как у Дюймовочки).

Михаил И Elena Dzuba

Спасибо за солидарность! Буду информировать о её продвижении! (весны)

Любовь Орлова Пушкина

И что с того??? В Москве вчера гроза уже была; в Питере слякоть... Что не так в Казахстане, чем так беспокоит весна?

Любовь Орлова Пушкина

Аааа... Давно не перечитывала))

Светлана Из Деревни Нагаркот

И вырастут ноги у женчин,откроецца глаз у мужчин...одно здесь тебе утешенье - ты будешь страдать не один!))))

Галина Серебрякова

Мы весну ожидаем тоже, Только горя не видим ни в чем. По бессоннице мы похожи, Но она не страшна вдвоем.

Наталья Бражник

Весна,а то что в соседних селах люди и дети в школах засыпают средь бела дня еще не выяснили причину...

Elena Zharikova

всеобщая печаль... весна из Казахстана придет и в другие страны - итог: весна глобально заразна

Нина Смирнова

А почему страшит приход весны?!? Ведь все оживает, расцветает! Хочется чего-то нового, чистого!

Михаил И Elena Dzuba

О! Господи! Маяковский это написал аж в 1923 году!

Нина Смирнова

Я никогда не любила Маяковского!!! Люблю Игоря Северянина, Блока, Пушкина, Ахматову, Рубальскую! Почитайте Дину Рубину!

Мария Смольянова

Только в Казахстан? Весна придет на всю планету. И начнутся грядки, парники, если вы про это.

Сергей Тараненко

Как и ко всем остальным в северном полущарии. С чем я Вас поздравляю. А спать все же надо.

Михаил И Elena Dzuba

Чем короче ночь, короче сон!

Сергей Тараненко

Сон обратно пропорционален любви. Любьви Вам!

Марсианка

Вы ж так не пугайте, давайте её к нам, если она для Вас - горе ) Для нас будет радостью )))

Клара Исабаева

Да, в Казахстан весна придет пораньше, заалеют степи от тюльпанов и маков... красота!

Михаил И Elena Dzuba

Зимы в Казахстане почти не было! Какое будет лето?

Людмила Меченко

А горе -то в чем? Я родом из Казахстана и скучаю за цветущей вишней вдоль заборов...

Наташа

Как я за вас рада!!!!!А у нас только она придет к середина апреля,дай бог дойти ей

Наташа

Молодцы,что уехали,что здесь делать то,только и ждешь лишь бы картошка уродилась,значит с голоду не помрем.

Михаил И Elena Dzuba

Но и картошка у нас значительно вкуснее - рассыпчатая! Но зато природа, лес, грибы... У каждой монеты - две стороны.

Наташа

Это точно,значит везде хорошо,где нас нет!

Михаил И Elena Dzuba

Везде где мы нужно замечать хорошее, и не обращать внимание на плохое!

Наташа

Спасибо за диалог!Удачи вам!

Дора Сосновская

приход весны это не горе,а радость пробуждения природы- весна идет и ей дорога.

Галина Ивлева

Везде скоро будет весна--и не горе , а радость -всё проснётся и улыбнётся --жизни

Антонида Ивашкина

Разве это горе7 Это счастье. Я помню весну в Туркмении.Это было прекрасно

И-Рин-А Чалых

Скорее бы весна...а то вот тепло и гроза вчера была , но сноваобьявили-8

Mila Sssssss

Да уж! Это веская причина не спать! И не Вы только будут бодрствовать)

Светлана Штейнбах

А мы северянки, мы - осень-зима.С приходом весны , мы не сходим с ума.

Михаил И Elena Dzuba

Человек ко всему привыкает! Почти!

Светлана Штейнбах

Дело не в привычке, а в темпераменте.