Petro Pavlov

Что нас не убивает-то брак ( фольклор физиков - ядерщиков)

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

откуда у вас столько злобы и яда... иной раз поражаюсь над людьми..больше похожи не на людей....или это способ задать провакационный вопрос..

Марина, Аня,наташа,оля,

почитаешь диалог и уши вянут от таких людей-вет дляSilver Surfer а потом кто сказал.что у арийцев характер нордический? 🙂 вчера в 18:11 Татьяна Зимина свои народ не довели бы до самоубииства вчера в 18:12 Silver Surfer я историю знаю лутше вас 🙂 вчера в 18:13 Silver Surfer наберите в строке поиска гугла арии и аркаим,но не читайте только в вики вчера в 18:15 Людмила Ортим ответ дляSilver Surfer .. помните.. характеристики.. "истинный АРИЕЦ.. характер нордический.. стойкий.." и т.д. из "17 мгновений.... " и как вы ЭТО объясните.. вчера в 18:16 Silver Surfer ответ дляЛюдмила Ортим Немцы присвоили себе это название,на самом деле к ариюм они имеют весьма удаленное отношение вчера в 18:17 Людмила Ортим ответ дляSilver Surfer Гергий Сидоров в своей работе..Эзотерическая картина современного мира.." научно утверждает.. что немцы (светлая раса) есть раса Ариев... ( и не только он.. обосновывает... еще вчера в 18:26 Людмила Ортим не оспариваю что Арии имеют отношение к Аркаиму.(это другой вообще вопрос) но мы о немцах... вчера в 18:29 Silver Surfer ответ дляЛюдмила Ортим Аркаим и Арии это дне другой вопрос, а какое отношение имеют немцы к Аркаиму?,Сидорова не знаю , я знаю Авесту и Веды вчера в 18:38 Silver Surfer ответ дляЛюдмила Ортим ti/inte... вчера в 18:44 Silver Surfer ответ дляSilver Surfer просто нажмите перейти вчера в 18:45 Самец Самцов вы не нация, вы азиатский сброд)) вчера в 19:36 Silver Surfer ответ дляСамец Самцов Судя по твоему нику....животным даже назвать тебя нельзя,а вот насекомым да 😃 вчера в 19:47 Самец Самцов серебряный ты наш))) тебе только с насекомыми и спать)) что ты и делаешь)) сходи в вошебойку. говорят у вас в рашке еще ими ползуются. вчера в 19:48 Убивец Универсал откуда самец имеющий самцов-из просвещенной еврожопы вчера в 20:05 Silver Surfer ответ дляСамец Самцов Ты зачем пиндосовская харя на русский сайт залез? ..гадить пришел,вот как раз и знай пиндосы -это не нация, а сброд и ты с ним и радуйся вчера в 20:08 Убивец Универсал он не пиндос-он у них только сосет за право стать пиндостанцем вчера в 20:09 Silver Surfer ответ дляУбивец Универсал ))) вчера в 20:16 ~Madе_ in_РАЙ~ игре аватарии сегодня праздник напиши это к 9 фото и зайди в игру...ты получишь 439 золот вчера в 20:20 Самец Самцов ответ дляSilver Surfer руские- это калмыки .. которых Катька назвала славянами, вшивенькая.. тебе шампунь от блох прислать? вчера в 20:29 Silver Surfer ответ дляСамец Самцов Допустим у меня есть блохи , но они мои 😃. а тебе твоя шампунь не поможет,лутше облей бензином свои яйца и подожги,может так от мандавушек избавивишься вчера в 20:34 Ответить Самец Самцов мои яйца не для блохастых приб

Petro Pavlov

Энто как же, вашу мать, Извиняюсь, понимать? Мы ж не Хранция какая, Чтобы смуту подымать! Кто хотит на Колыму - Выходи по одному! Там у вас в момент наступит Просветление в уму! (Царь)

Марина, Аня,наташа,оля,

это я скопировала вам диалог из своего мира- специально скопировала- просто уровень человека по его словам видно и вопросам

Petro Pavlov

.У Филатова для них есть отрывочек один - Перед кем ты, старый бес, Тут разводишь политес? Твой посол, я извиняюсь, Третий день как с пальмы слез! так что ну их к неандертальцам с их эмбрионально девственным супово-мозговым набором ....

Марина, Аня,наташа,оля,

)) я знаю откуда эти слова...читала)

Petro Pavlov

зачет :0)

Марина, Аня,наташа,оля,

читала филатова

Игорь Меньщиков

то что нас не убивает делает нас сильнее ( фольклор бойцов арены)))

Инна Хенцинская

ФИЗИКОВ-ЛИРИКОВ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЯДЕРЩИКОВ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Марина

С нашей экологией, другого можно не бояться))

Вадим Городюк

Человека по идее может убить абсолютно все.

Татьяна Данченко

Что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Та
Таниука

Физик-ядерщик?илипростог интересуешься?

Не
Неизвестен

ннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Ел
Елизавета

то что нас не убивает-мы не покупаем

Тatyana

мы сами себя убиваем!вред. привыч.

Ма
Мартень

это вы в ЗАГСе так смело заявите

Shakira Loca

)))) да, наши именно так и шутят))))

Petro Pavlov

:0)

Наталья Тюрина

ну да, наверное, даже окрыляет

Борис Шестов

с точки их зрения они правы

Валерий Смирнов

все равно изотоп будет

Фиан

Солидарен с коллегами!

Лариса Зубрилкина

НЕ ПОНЯЛА

Petro Pavlov

а рубашонка то ваша худа :0)

Лариса Зубрилкина

ЗА ТО, НЕ ЖАРКО!

Petro Pavlov

у добств тьма:0)

Maia Maia

брак!

Petro Pavlov

я-я-я