Александр Икаев

как вы себя чувствуете когда в вашей машине колеса разной марки и устарелые? когда в машине имеются оцарапанные места?

Ответы
Ид
Ида

Резина должна быть хорошая. Это безопасность и характер управления! А вот на царапины мне все равно, потому как в большом городе и с российскими дорогами и погодой их не избежать!

Болот Исаев

да хреново, как же еще можно себя чувствовать. но на разных не советую ездить, тем более устаревших. дороже встанет

Виктор Мартьянов

Вспоминаю старый американский фильм "Это безумный,безумный ,безумный мир". Посмотрите,и жизнь станет веселее.

Владимир Храмов

Колёса, это безопасность, поэтому здесь должен быть порядок. За внешним видом слежу но без фанатизма.

Юлия Бар

ну....поменять машину, а если честно, то по нашим дорогам, из-за слоя грязи не видно не царапин, не марки

Антонина Петрыкина

не приятно....я люблю чтоб машина была в идеальном состоянии. Я даже ее каждую неделю мою и полирую....

Татьяна Пермякова

да нормально))))если вы хотите чтобы на вашей машине не было" коцек" поставте ее в гараж и делу конец

Вл
Владимир

Стертые колеса разной марки могут привести к тому, что хозяин почувствует себя мертвеньким...

Anna Ivanovа

Я не допускаю ЭТОГО, особенно с колёсами! У нас в Германии за стёртую резину строго штрафуют!!

Александр Икаев

а ну я в россии. у вас врятлн они сотруться потому что хорошие дороги)

Anna Ivanovа

Да, дороги у нас классные!! Но резина тоже со временем стирается....

Александр Икаев

мы вам завидуем) у нас они не только стираются ну и бьются из-за бесконечных ям, особенно когда вечером едишь не заметил и как дал хорошо об яму)))

Anna Ivanovа

Тут вам Саша уж точно никак не позавидуешь!! Машину - кормилицу тоже жалко!!! 😢

Ир
Ирина

колеса одинаковые и отличные,а вот царапины бесят!особенно,когда не сама виновата

Алексей Шкарабельников

смотря на какой машине. а так лучше на такой ехать, чем в общественном транспорте!

Антон Подгорнов

Точно, лучше плохо ехать, чем хорошо идти

Антон Подгорнов

Гузель Бакирова

неуютно, т.к. люблю комфорт, и не важно знают об этом другие или нет, главное Я знаю

Валентин Серов

Значит я индивид, Ни у кого нет такой универсальной машины))))) вот мои ощущения)

Дмитрий Вавилов

Я её просто не довожу до этого!Уважаю себя и свою машину! Она лицо хозяина!

Кр
Крис

на счет колес все равно, а вот царапины меня бесят....Срочно на покраску

Александра ********

не знаю...в моей нормальные колеса, машина новая и царапин я не допущу...

Ксения Филиппова

насчет колес не знаю ,а когда оцарапана машина то дискомфорт и дасаду

Ольга Шевякова

Не села бы за руль такой машины....может быть ...если была бедная....

Неизвестно Неизвестно

царапины пофиг , а вот колеса лучше менять , или ездить до сотни

Ольга Раменская

Некомфортно-хочется скорее все заменить по возможности