Машенька

Опять причудливо легла колода,
Бьёт карта хлёстко, вынося мозг мой.
Те, кто забыли клятвы, как опечатки в тексте,
Но ведь любили, и пусть не вместе..
Забуду тексты на промокашках..
И к черту карты! Играю в шашки!
В какие игры вы играете, господа?)))

Ответы · страница 2
Вячеслав Игнатьев

В чапаевца...

Вячеслав Игнатьев

А ещё я знаю хорошую игру. Сам придумал. Говоришь по очереди любое слово.

Машенька

А какое?))))))))))))) Я что-то фсе слова забыла сразу))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

Ну да.... это сложная игра...)))

Машенька

😂☀️ Дела. Ушла! Потом научишь?)))))

Эрика

В любовь.

Машенька

Играй, Эричка! Играй)) Это прикольная игрушка.. Я отыграла партию свою.. теперь пожалуй я сыграю.. нет! Не в ящик! )))))))))))))))))))))))) В деньги!)))))))))))))))

Эрика

Маша, мне драйв не ради денег!!! Последнего добра хватит и мне, и моим внукам. Драйва мало в деньгах.

Машенька

Та я ж и говорю... Играй на здоровье... В любовь! Я свою партию отыграла и продула всухую))))))))))) Но в деньги тоже весело играцца... они шуршать приятно и прикольно))))))))))))))))))))

Эрика

У меня тоже не все так просто. Не могу в реале полюбить. Вроде ничего, вроде не Альфонс и по возрасту подходит, но...Разведенцы мне на фиг не нужны, там дети есть и прочие заморочки. Сопляка типа меня не волнуют. Те, кому под 40, неженатики- с мамами живут, инфантильны законченные. Иностранцев откидываю сразу: стрелять мягко, только менталитет проявляют быстро

Машенька

Знакомься в инете. Встречайся в реале... А там ... только сердце подскажет.. расчёт в любви не в счёт))))

Эрика

Пытаюсь по- разному. Времени маловато, а свой круг- просто друзья для меня, но они этого не хотят понимать

Авиатор

Покер

Машенька

😂😂😂😂 Не, ну чо.. у каждого свои.. погремушки)))) Привет)))

Авиатор

Здарова Машка))