Al
Alina*

Увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном, говорю мужу - давай купим тебе такую. Муж: - Да ну, с покойником ходить! Я: - Ну ты же ходишь в футболке с Цоем! Муж: - А Цой жив!!!))))))))))))))

Ответы
Дю
Дюдюка))))))))))

он прав! цой - жив! лет через 15 про джексона мало кто будет помнить. а цоя слушают и сейчас. и молодые,кто родился после гибели цоя,и взрослые.

Al
Alina*

Цой это местный масштаб) а Джексон мировая ЛЕГЕНДА!!! Майкл-король поп-музыки!!!!!

Дю
Дюдюка))))))))))

извините,вы читали переводы текстов джексона? это ж ересь ни о чем!

Денис Локтюшов

шляпа и борода. 😎 тсть полный ацтой.особенно секонд хэнд и прочее брахло с джексоном и цоем.

Раиса Дергунова

на вкус и цвет, товарищей нет, сделайте приятное мужу: купите то, что он хочет

Vital Polipterus

Billie Jean у Джексона форевер !!!!! не могу ни с чем сравнить даже !!! )

Замир Эргешов

А я говорю давай купим с надписью " нет денег нет кризис"))))

Ян Калягин

хех ... =)) Цой Россиянен 🙂 а Джексон нет =))

Александр Тревогин

так со своей колокольни он прав 🙂

V.
Vegas .

Хочу сказать,и Джексон тоже жив...

Елена Карьянова

И что Вы хотите услышать в ответ?

Анатолий Юдин

и майкл тоже живее всех живых

Денский

Солидарен с вашим мужем!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

Да и хрен с ними обоими.

Александр A

мрачновато, но весело 😉

Ядовитый Скрипач

Он прав, в патриотизме.

Алексей Грызлов

это Гуф жив...

Al
Alina*

Гуф?? кто такой Гуф??? 2PAC-ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Грызлов

Рэпер такой...

Al
Alina*

я в курсе))) но он по сравнению с 2PAC...никто!!!

Al
Alina*

Алексей Грызлов

ну и пусть...

Джен Псаки

это как Гуф

Al
Alina*

Гуф по сравнению с 2PAC...никто

Джен Псаки

да

Al
Alina*

то ТА!!!)))

Джен Псаки

та то ту то