Ki
Kiss

Не люблю мужчин,любящих футбол и рыбалку!!! Алкаши !!!

Ответы
Владимир

Женщина – тайна небес, ни одним знатоком не разгадана. Женщина – темный лес, где прохлада мягкая спрятана. Женщина – это жара, что натуру мужскую расплавила. Женщина – это игра, что идет всегда против правила. Женщина – это стихи, от которых в бессоннице маешься. Женщина – это грехи, в них порою всю жизнь не раскаешься.

Сергей Шайдоров

Не люблю женщин ходящих по шопингам, по салонам красоты, которые кг ложат косметику, охото сказать- да ты хоть вся переделайся ну страшная ты , ну не дал бог тебе красоты, зато жизнь подарил радуйся!!!!

Кирилл Дерябин

Обожаем рыбалку и баб на неё никогда не берём ! Рыбалка это праздник жизни мужчин на котором женщинам месте нет , поэтому их так от неё и колбасит !!!!!!!!!!!!🙂

Ki
Kiss

Ходите ходите....... ))))))) Лошки )))))))

Кирилл Дерябин

Дура банальная ! Получали бы от тебя мужики хоть часть того удовольствия, что получают от рыбалки , были бы с тобой а не там .🙂

Ki
Kiss

Мой муж не ходит на рыбалку,а предпочитает это время проводить со мной в постели.

Кирилл Дерябин

А все остальные , про кого ты пишешь , предпочитают рыбалку . Ты их как - по очереди принимаешь или всех сразу ?🙂 Извращуга !🙂

Ki
Kiss

Я их игнорю и не замечаю.... Зачем мне они, алкаши,когда рядом со мной мой мачо

Кирилл Дерябин

Свежо предание , но верится с трудом . Не лезь с обсуждениями в то , в чём смыслишь как свинья в апельсинах , приставка к мультиварке .🙂

Dika Я Dika Я

Обожаю рыбалку,охоту,футбол и мужчин,кто хоть чём то увлечён!А алкаши-это другая история!У меня крёстный физик в научной лаборатории -тот ещё алкаш....

Владилен Миронов

мы все мечтаем о любви большой когда вдвоем чтоб каждый миг был дорог и вдруг сойдешься с женщиной с которой за час за два состаришься душой

Александр Шилаев

Так и пишите: не люблю алкашей) Футбол и рыбалка здесь ни при чём. Хоть сам не люблю ни то, ни другое, но многие мои друзья-не алкаши - любят.

Се
Серый

зря вы так Катенька, я рыболов любитель, и не много люблю смотреть футбол, при этом я не пьющий , сволочь редкостная конечно, но не пью

Се
Серый

))) очень Катенька , очень, лучше бы я пил

Ki
Kiss

Бабник ))

Се
Серый

)))) это моя природная полигамность

Ki
Kiss

Всего хорошего!!! Удачи в смене баб

Се
Серый

спасибо на добром слове

Игорь Гранин

Огульно,не факт! Футбол сам не люблю,охоту бросил,убивать стало жаль,рыбалку люблю,но сам не пью вообще! Это уж как повезет!

Виталий Юрьев

футбол,рыбалка и алкоголизм - абсолютно разные,независящие друг от друга вещи .. но, бывает, друг другу сопутствующие))))

Станислав

Вы утверждаете, что мужчина любящий футбол и рыбалку всенепременно алкаш? Или только в сочетании футбол и рыбалка?

Станислав

Катя, сейчас вроде как модна тенденция "за здоровый образ жизни", будучи по делам в России общался с ребятами, которые как бы взялись за ум и прочую борьбу с вредными привычками, также сейчас работаю с россиянами, примерно из 10 человек об алкоголе речь могут завести двое-трое. Или это все таки влияние среды обитания?

Ki
Kiss

Возможно ))) я не знаю,я не пью и не курю

Станислав

Если не секрет, Вы где живете?

Ki
Kiss

Украина

Станислав

АА, ну я тогда верно предположил-среда обитания.

Глеб Олегович

У меня на дачеп сосед рыболовлей промышляет, и никакой не он не алкаш. За то сайра и щукам у него отменные.

Светлана Ф

Да ладно,не гони))...Про футбол не скажу,а рыбалка - это супер,природа впечатления..и алкаши тут не причем)))

Алексей Прибылов

а я женщин-находящихся в доме и на кухне-алкаши. в холодильниках в доме и на кухне водка-пьют дуры.......

Empty Eternity

я тоже не люблю- гораздо прикольнее когда футбол, рыбалку и алкоголь любит женщина, ну хоть иногда)))

Ruslan Mustafin

Иногда играю и смотрю футбол. Очень нравиться летняя рыбалка. Причем я не курю и не пью. Может сама?

Александр Акимов

ну не надо так жестоко)) я например люблю рыбалку, но при этом я туда еду за рыбой а не выпить))

Степан. Т.

... а кто любит здоровый образ жизни ... и природу ... ? 🖼

Сп
Спрашник

Не люблю женщин которые постоянно ноют что все мужчины хуёвые.... Идите в монастырь

Владимир Шибнев

Да...Если Бог хочет наказать, то в первую очередь лишает разума...Бедная девочка...

Ki
Kiss

Бедный мальчик!!!

Владимир Шибнев

Это доказательство выше сказанного

Владимир

Ну не все они алкаши ненадо ляля.... Сам не люблю футбол и на рыбалку не езжу...