Ел
Елена

Каким образом можно вылечиться определенной музыкой?

Ответы
V-
V-Krot

Это надо просто уметь слушать. Для этого нужно терпение. Просто человек, если впервые что-то слушает, он не воспринимает.

Ел
Елена

Терпение обычно лопается

Ел
Елена

Желание нужно

V-
V-Krot

Терпение - это не презерватив. Обязательно нужно себя заставить и впихнуть ненравящуюся музыку. И станешь её фанатом.

Ел
Елена

Впихивайте, мне неинтересно. Всего хорошего

Se
Sersh

Вефиль. У них сильная музыка. Церковь Бил Джонсона. У них даже метал в теле меняется на костные ткани и т д

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

вылечиться невозможно. Можно поправить только эмоциональный эон, что конечно здоровью будет на пользу

Ел
Елена

Класс)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А вы что ... принимаете?

Ел
Елена

Тоже музыку)

Ел
Елена

🍊

Alex Blackmaster

хорошая тяжёлая музыка, рок, метал, можно готик рок, мне лично хорошо помогает Киш, пикник, ария.

Ел
Елена

Скорее всего, у каждого свои определённые частоты. И да, басы, они пробуждают огонь, энергию

Ел
Елена

Согласна

Го
Гор

успокоить нервы, некоторая музыка вступает в резонанс с альфа -волнами -делая массаж нейронам.

Ел
Елена

Да. Это интересно. Гармоническая настройка

Ро
Роман

Например музыкой DNB если её постоянно слушать даже ночью но нужно уметь её слушать

Владимир Ляпин

Пой, что с утра в зубах застрянет... Потом можешь включить. Хуже, точно, не будет.

Ел
Елена

👍

Виктор

Чел сам по себе - такое Существо, что он чем угодно ВЫЛЕЧИТСЯ💥😂😂😂

Ел
Елена

Это точно

Виктор

Как Вам Музыка помогает? Меня она создала, поэтому не раскрываю секреты...

Ел
Елена

У всех свои секреты)))

Виктор

Мне хочется сыграть новую вещь на синтезаторе, а, вам?

Ел
Елена

Играю

Виктор

Запиши нажав на микрофон.

Андрей Всехмудрейский

Соната для фортепьяно №2 Шопена, говорят, от всех болезней помогает

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мантры они разные и создают определённые вибрации и частоты герцы

De
Denis

Целы полосы частот. Как мелодия. Там группа частот. 😁

Black Wolf

музыка это совокупность часотот звука, среди них есть лечебные...

Ел
Елена

Верно👍

Владимир Дружин

Это подскажет душа .

Игорь

Есть множество способов. Один из них - поющие чаши, например.

Ел
Елена

Система хаоса

Игорь

Ты о Грофе?

Ел
Елена

О себе)) 😁

Игорь

Ну, так я же не навязываю, просто делюсь тем, что знаю. 😉🌹

Ел
Елена

Я понимаю, спасибо) 🙂🍊

Волчара

и за одно похудеть лежа на диване, поглощая пиццу с пивом)))

Ел
Елена

Ой, ни то, ни другой не употребляю. А вот коленку сегодня ударила сильно, хромала, встать не могла. Потом наткнулась на музыку и опа))) Прыгаю опять)))

Волчара

та я тут за время войны с ковидом ходить разучился)))
тоже периодически не так ногу поставлю и хромаю, иногда вообще наступить не могу, но через часок все проходит)

Ел
Елена

У меня привычка стукаться и в такие места, как специально, где нерв)))

Волчара

ну обычно мизинец предназначен для проверки не стырили ли мебель)

Ел
Елена

Это точно! Ох и чувствительно)))

Николай Костров

Музыка помогает, и от грусти, от стресса. и в настроении.

Ел
Елена

👍

Григорий

Если только избавиться от плохого настроения и стресса

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Ел
Елена

И болезнь тоже

Вынос Мозга Вручную

Вылечиться нельзя, можно только немного успокоиться.

Ел
Елена

Спасибо. Всю музыку

Вынос Мозга Вручную

Всю- это какую. Хэви метал что ли...

Ел
Елена

И это тоже

Вынос Мозга Вручную

Тогда у вас просто железное здоровье.

Ел
Елена

😁

Ел
Елена

По-моему, классическая лечит.. У неё высокие вибрации.

Валерий Герасимов

Нужно угадать с частотой звуковых колебаний...

Ел
Елена

👍

Валерий Герасимов

Именно по этой причине раненый человек или зверь стонет.. Стон - это звуковые колебания определённой частоты, которые снимают болевой синдром..

Ел
Елена

Класс