Ал
Александра

Почему многие не ставят на аватарку своё фото ? Вы чего то боитесь или от кого то прячитесь ?

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Не боюсь. Долго было мое фото. Потом поняла, что хочу быть инкогнитоЙ..) так что, пока вот так..

Ле
Леа

Ты о чем?)

Ле
Леа

Ты явно не в тему)

Кот. Просто Кот.

Ну, как там у классика? Глупый пИнгвин робко прячет, умный - скромно промолчит..)))

Ле
Леа

Да в курсе я))

Ле
Леа

Точно)

Валентин Ефремов

Обычно на это есть ряд причин) Но ... они говорят, что их нет и что просто так захотелось 😁

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Возможно...А скажите а во сколько идет автобус до Геленджика от автовокзала Краснодара-2?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

А вы где,в Ахтарске сейчас?

Ал
Александра

Какая разница успеете на автобус это самое главное

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Не успею..Я пешком с Сальска иду .

Не Может Быть

Потому что так можно. А своё лицо мы и так каждый день в зеркале видим, куда уж больше...

Дневной Заяц

Мы просто используем сайт по его прямому назначению,а для этого фото совсем не нужно.

Данила

Зачем , тут полно лошков которые будут цепляться к внешности а оно мне надо что ли ))

Данила

Ну вот видите все просто ))

Дмитрий Гущин

я не фотогигиеничен, а на тех фотках где я есть, лица всё равно не видно.так что ...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Просто я весь целиком не помещаюсь в рамку. Что поместилось, то ты и видишь. 😱

Sevеrin Zanko

а мне знакомства, "любовь" инетная не нужны.... хотя на аве и моя фотка ....в 12 лет

Александр Швецов

Подлые людишки и насрать хочется и оскорбить но только чтобы никто не знал

Пичуричкин Игорь

Нет просто я не фотогигиеничный поэтому не ставлю, и ни от кого не прячусь

Чудик Фунтик

Я тут через майл и там воруют фото и матерят от моего имени моих друзей

Да
Дарий

Так будь любезна сними свою шляпу и осчастливь своим прекрасным лицом

Ен
Енот...вот...)

че доколупался до фото? может тебе еще номер карточки скинуть и ф.и.о.?:

Милота))

Здрасти! Забор покрасте!

Милота))

😂

Та
Таня

Видела вопрос тут что по фото могут навести порчу...может быть поэтому

Радость

Представляете, с начальником столкнуться... Или с женой(мужем) 😋

Радость

Воооот! ☝️

Кира Маевская

...а что вас это тревожит....вот сейчас еще два мужика волновались

...

Почему людей волнуют чужие аватарки, как будто из собственные..

Ал
Александра

Почему вы такие все нервные ... Вы сюда заходите нервы спустить

...

С этими авами каждый 5-ый носится

...

Поднадоело

...

А если уж на то пошло, то все люди нервные, потому что у них есть нервные окончания, это же Логично)

Владимир Марков

Когда не видят, то хоть спросят что то. А, когда увидят, темы нет.

Дмитрий Лапкин

А Вы сами лучше чтоль? Фотомодель на аватарку поставили и рады

Ал
Александра

Ну спасибо 🤩😁