Ирина Оверкович

кто такой Микки Маус?

Ответы
Ирина

мышонок Микки-диснеевский персонаж 🙂

Толик Мошков

))) появились любители мультиков

Ирина

А что, есть другие варианты?)))))

Толик Мошков

нет , к сожалению мои мысли утратили смысл ) я ищу варинты которые напишут мне люли ))

Ирина

На самом деле вариантов тут масса))) У кого на что фантазии хватит))))) Например, домашняя мышка по имени Микки))))

Толик Мошков

у меня помню была домашняя мышка и ее звали Тайсон ) кличка лана не просто так .... По размерам была больше кошки ) бедолага застряля в собачей дырке

Alexandr Sutormin

- Медведев

Евгения Ермоленко

это машонок из моего детства

Молчаливая Галлюцинация

............... Мышка.......)))............

Толик Мошков

не очень он похож на мышку )

Галина Бойко

большая мышь-мультяшная