Татьяна

Как думаете, нас долго будут мучить этой навязчивой рекламой?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Долго конечно

Татьяна

Печально

Ни
Нина

Нет никого😆

Татьяна

Не у всех

Александр Грызлов

Думаю да

Татьяна

Как-то и не сомнкваюсь

Александр Грызлов

И правильно

Татьяна

Хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно

Татьяна

Грустно

W Ser G

всегда

Татьяна

Жуть

W Ser G

не знаю..я не обращаю внимания на неё..отношусь как к тому что дождь снег и туман всегда проходят..

Татьяна

Хорошо

W Ser G

а знаете дам вам небольшой совет..как мне подсказали его смотришь диваны кровати ..и через день реклама мебели ..смотриш штаны трусы..получай нижнее бельё...я вот посмотрел мягкую мебель..вот уже месяц смотрю краем глаза ..диваны кровати тумбы пуфики..смешно и весело..Так что ...выбирайте ..то что вас неинтересует..и неинтересно и не будет раздражать

Татьяна

А если ничего не интересно?)

W Ser G

Выбипайте..- Свадебные букеты от производителя...Цветы-нейтральное и красивое...А можно ..Лесные угодья Урала..и..вот вам леса-поля красота Природа мать наша. А ещё -экстрим Туры по сплавлению плотов по Иртышу и до Каспия..и опять вам реки леса озёра и природа мать наша

Татьяна

)))

Андрей

Всегда

Татьяна

Ясненько)

Андрей

Да)

Татьяна

)

Анатолий Муйтуев

Долго!

Татьяна

)

Виктор Правдин

Да

Татьяна

Бррр