Ма
Марина

🌞Радостный день нынче! 23 сентября в 10:50 по московскому времени Осеннее Равноденствие! С праздником! Любви,счастья, радости, здоровья, богатства, мира и благополучия!

Ответы
Ва
Валерий

Уважаемые славяне и все кому небезразлична наша культура всех расичей и сварожичей поздравляю С Новолетием, сегодня 01 рамхать 7528 лето от СМЗХ, в этот день чествовали Богов за дары и урожай в этот день на Руси сотворяли СВАДЬБЫ, устраивали гуляемя наРодные с песнями и хороводами, возжигали священный Огонь, чествовали Инглию, всех Благ вам на все новолетие сил и настоящей любви!!! Этот праздник "христанутые" - те, кто дьявольский алтарь с распятым Христом носит, перенесли на 1-е января, но по настоящему чествуется в то время неделя Коляды, а не Новогодие. Новолетие от слова летА. Год это английское слово пришло к нам с того языка с подмененным Петром Первым означает это слово господь по их языку и каждое свое новогодие они БОГОХУЛЬСТВУЮТ, поздравляя друг друга с новым господом. Возвращайте свои праздники, сегодня один из самых главных праздников славян- НОВОЛЕТИЕ!!! ВСЕХ ВАС С НОВОЛЕТИЕМ И ДА ХРАНЯТ ВАС НАШИ БОГИ КОИ СУТЬ ПРЕДКИ НАШИ.

Ма
Марина

однако не соглашусь, Новолетие наступило 21 сентября, а сегодня, 23 сентября Сегодня Русы празднуют великий праздник - Радогощ (Таусень, Световит, Овсень, Авсень, Усень, Осенины), связанный с осенним равноденствием.
Осенины — это также окончание всех крестьянских сезонных работ, праздник урожая.
О сию пору начинает «закрываться» Сварга, куда «уходят» из Яви Светлые Боги до будущей весны, оставаясь, тем не менее, в Сердцах всех, живущих по Прави.

Ва
Валерий

согласен.но лучше поздно.чем никогда.я еще вчера начал поздравлять.но охотников откликнуться мало

Ма
Марина

это ничего... главное начать

Уральская Рябинушка

Вы опоздали, сегодня 30 сентября-День Веры, Надежды, Любви и их матери Софии

Уральская Рябинушка

А вам не кажется, что пора убрать вопрос-не актуален уже

Уральская Рябинушка

Да. Засоряет сеть неактуальностью

Muhiadn Tulemisov

благодарю зато что вы предупредили вам того же еще в 100000000000 раз больше

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

с Новолетием! с новым, 7528 Летом!

Ѻлегъ

🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благо Дарствую)) и Принимаю ваши Душевные Пожелания)))!!!

Улугбек

А ночи уже длиннее на 12 минут!! Почему-то?

Ма
Марина

нет, три минуты http://zpogoda.ru/sunmove/msksun.php/?mID=9

Инсайдер

Что означает осеннее равноденствие?

Ма
Марина

время дня равно времени ночи

Инсайдер

Прикольно. А летнее?

Ма
Марина

есть и такое...только весной...в этом году было весеннее равноденствие 20 марта в 19:15 по Москве.
- Читайте подробнее на: https://godzagodom.com/solntsestoyaniya-v-2019-godu/

Инсайдер

А летнего нет?

Ма
Марина

есть солнцестояние... 🖼

Инсайдер

Ага. Ясно

Ма
Марина

👍 интересно правда?

Юр ..Спб

да,ещё поганому лету совсем конец

Юр ..Спб

потому

Ма
Марина

🤷‍♀️ что-то не то?

Юр ..Спб

лето-это самое поганое,что есть на планете Земля

Ruslan Kz

И Вам! Дата правда замечательная.

Василий Панов

Благо Дарю. и Вам такого же )

Неголубой Огонёк

уже и это праздник😲

Неголубой Огонёк

а эт кто такие то "русы"

Ма
Марина

русы - это наследники предков, хозяева своей земли-матушки, коренные жители земли русской

Неголубой Огонёк

....не встречал...... сколь живу и путешествую

Ма
Марина

🤷‍♀️ не там путешествуете

Неголубой Огонёк

но там где нада

Олег Плахотин

👍взаимные пожелания

Олег Плахотин

Живите долго и по возможности счастливо

Ма
Марина

благодарю, вы тоже, дорогой друг))

Олег Плахотин

А сегодня День Дружеского Общения

Олег Плахотин

Доброго вам общения и хороших собеседников

Ма
Марина

Благодарю, вам тоже, дружеского понимания

World See

И вам большой гутен морг!

Дикий Ёж

И вам уже тогоже))))

Я По Твою Душу...

То то я выспался))

Владимир

делать нечего

Ан
Анатолич

А мороженого?

Валерий

Взаимно!!)))

Елена Данилова

Прикольно

Ив
Иван

УРА-А-А!!