Виталий Катеруша

как сказать жене что я не на рыбалке, а у любовницы??

Ответы
Наталья Королёва

Если мужчина заводит любовницу. значит ему плохо дома. или его что то не устраивает. Нужно поговорить с женой если она ему ещё не безразлична. а ели всё , то уйди. Жить ради детей . совершать преступление против себя. Это испытано

Галина Баловнева

А вы думаете она об этом не знает, женщина испокон веков являлась берегиней в семье. Она до последнего сражается ,чтобы сохранить разбитое корыто ,которое уже доло течь..Мне жаль...

Людмила Барсукова

Пусть
руки, которые вас обнимут — будут самыми нежными… губы, которые
поцелуют — самыми горячими… а сердце, которое вас любит — самым
достойным!. O_o

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Если ради того, чтобы расстаться - честно скажите, а если для расставания нет причин - зачем признаваться-то.........доказывать собственную дурость

Елена

Хорошо когда есть общность интересов... Мой муж любит рыбалку, а я люблю когда он на рыбалке....

Елена Лукина

Скажите, что у любовницы. Тогда она не поверит точно, подумает, что опять на рыбалку умотал. Всем хорошо: и жена спокойна и Вы правду сказали.

Елена Кавелина

Да так и скажи. Всёравно поверит в то что она сщитает правдой. Сделай это ради эксперемента. А оправдаться, если что всегда сможешь.

Людмила Ульяновская

Я сказала,что с моим мужем вместе были,А он что всю рыбу себе забрал,а вы без доказательств??! Понимаю как Вам нелегко, Мужайтесь

Надежда Максимова

А вы как Ленин. Жене говорите, что вы у любовницы, Любовнице - что у жены, а сами на чердак и Работать, Работать, Работать!!!

Виталий Катеруша

от работы даже кони дохнут

Надежда Максимова

Увы, бессмертных среди нас нет

Татьяна Ларионова

Стесняюсь спросить, ЗАЧЕМ. Ее реакция может быть непредсказуемой, вплоть до развода. Если Вам это надо, скажите честно

Lyubov Zheleznova

Скажите ей правду, а вот рыбу все-таки привезите, в магазине можно купить. Она и не поверит вашей правде и успокоится

Тамара Картушина

Зачем тогда женился раз изменяешь ?? А завтра пойдешь изменять любовнице??? Вы уж разберитесь с о своими чувствами!!

Спокойная Старость

Так она и так знает, как в анекдоте:"Жена:"Ты куда?" Муж:"На рыбалку." Жена:"Тогда поторопись, твоя щука уже звонила."

Галина Николаевна Ромашова

Набраться смелости и честно сказать. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Одна ложь порождает другую

Мартина

обеспечив разумное существование и отпустив на все четыре стороны. Возможно,это то,что ей от вас и надо

Виталий Катеруша

разумное это как? брилианты?

Мартина

вы не в налоговой.оглянитесь на совместно нажитое

Виталий Катеруша

за десять лет жизни- 10 шипров на 23февраля, и десять веточек мимозы на 8марта

Мартина

спали на соломке в шалаше,питались подножным кормом?

Виталий Катеруша

нет. ну кровать сделал из табуреток, иногда ливерку покупали

Мартина

жили бедно и в обиде) на что любовница польстилась?

Мартина

предложите новой подруге вместо оставленного .gelandewagen жене

Алёна Смородина

Скажите ей, что сегодня её Мужчина может спокойно у вас ночевать, ибо Вы будете ночевать у русалки....

Виталий Катеруша

неее, не у русалки. у неё ведь хвост

Алёна Смородина

Это уже не важно..Главное, чтобы она могла точно рассчитывать, что Вас в это время не будет дома...

Алёна Смородина

" Дорогая, каждый настоящий мужчина должен хотя бы раз в месяц не ночевать дома!... Конечно , дорогой...Это нужно, чтобы другому настоящему Мужчине было где переночевать..." (с)

Королевская Аналостанка

Открытым текстом ! Только сообщите когда вернётесь , чтобы и она смогла провести удачно выходной

Хорт Елена

А вы клятвенно её заверьте,что вас не будет два дня ,вы не будете звонить и отпустите её на охоту

Хорт Елена

Не всё вам рыбалка)))Но и ей охота)))

Хорт Елена

Вот он мужской эгоизм в чистом виде,пусть кто-то, а мне некогда,лень,и тд

Хорт Елена

А посмотреть на неё другими глазами,как на чужую женщину....создай ей условия,чтобы она отнеслась к вам как к новому увлечению,увлечь и сподвогнуть на подвиг))Кто знает на что способна женщина?

Яна Баштар

Прямо так и скажите! Она ждёт этого для того, чтобы спокойно провести ночь со своим любовником...

♛К
♛Оксана Колесникова

скажите что у любовницы,а сами на рыбалку,а любовнице скажите что вы у жены--запутайте всех! 😄

Виталий Катеруша

Оксана, классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

да ничего не говорите, идите и все. она может ждет не дождется когда вы свалите куда- нибудь))

Ирина

))) я рада. что испортила вам настроение.Yes!!!!