Азамат Уаисов

до фига, это сколько?

Ответы
Ол Райт

из пальцев сделать фигуру "фигу", потом высоко поднять руку с этой фигой, потом насыпать такую кучу, чтобы доставала до этой фиги - вот это и будет - до фига !

Sinory Fumie

вытяни руку. потом сложи на ней фигу. видишь расстояние от поло до твоей руки с фигой? вот примерно столько))

Ко
Котэ

Это когда очень долго идёшь по шпалам,доходишь до"ну его на фиг"это будет половина "до фига"

Геннадий Митрофанов

Это очень много,даже сосчитать трудно.🙂 💐 🍓 А Вы и в самом деле-Золотая?

Tatyana

а Ви шо, сотрудник ломбарда?

Геннадий Митрофанов

Нет,но хотелось бы уточнить. Редко встречаются женщины из золота. Развейте мои сомнения,а впрочем,как Вам будет удобно.

Tatyana

значит я - редкость 😆

Геннадий Митрофанов

Не исключено.

Владимир Арясов

сначала здоровье, а потом можно иметь до фига и больше, а вообще у каждого своё до фига

Эдил Мусенов

По понятиям простака-очень много, по понятиям обывателя -более чем достаточно...😀

Сергей Селезнёв

расстояние до неё комбинации из трех пальцев на длину руки.......😜

Василий Грабчак

до фига это меньше трех, так как фига состоит из трех, а здесь до - вот и вывод

Сергей Кондрашев

ну это когда идешь по рельсами и наступает окуеть то это только половина)))))

Владимир Шмитько

кому-то примерно до кармана, но есть такие кони, которым чуть выше колена

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мягко Вы выражаетесь. А то бы пришлось на неприличные темы свалиться.

Tatyana

так, спокойно, не надо валиться, стойте смирно 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сдерживаюсь... с трудом... все еще сдерживаюсь... почти уже нет...

Tatyana

ээх, молодёжь,... неустойчивая какая-то пошла

Ирина Карпова

иди по железной дороге и считай шпалы. как заебешься - вот оно до фига

Niemand Против Войны

Это столько, что умножение на два или больше ничего не меняет, мадам.

Tatyana

а если поделить на 2?

Niemand Против Войны

Тогда другое дело... В результате может оказаться и меньше, чем до фига. )

ДА
Дмитрий Алексеев

до фига ни чего, фига сама по себе уже что то а вот после нее зачет

Тёмин Андрей

По старому анекдоту это на 2 порядка меньше чем до едрене матери.

Ангел Демон

если ударение на первый слог, то... это фигура из трёх пальцев)))

Владимир Исаков

это чуть больше чем не фига...но не на столько..чтобы больше

(М)Hello World

------------ фиг <- вот столько если от начала чёрточек мерять 🙂

Nickson.

не знаю,но это точно больше чем триста пятьдесят шесть....

Tatyana

главное

Tatyana

... чтоб не меньше триста пятьдесят семь

Андрей :\>_

точно не знаю, но "ого-го!" - это лишь половина от "до фига"