Музыкант Смычков шел из города на дачу князя Бибулова, где, по случаю сговора, «имел быть» … Через какие-нибудь четверть часа красавица, сияющая и счастливая, выходила из воды, держа в руке крючок. … Зачем она здесь, под мостом? И что с ней?»
Это же самая незаменимая вещь. Если соседи плохо себя ведут, то тут же садитесь и играете гаммы. Тут же поймут, как нужно себя вести.
Чтобы приходящие в квартиру красотули быстрее приобретали обнаженный вид. Обнаженное фото с контрабасом - это почти искусство ))
Для прихода контрабандистов нужно быть всегда готовым!Они придут к вам ночью,допустим,а вы им хоп и контрабас!
так это же, по всей видимости любимый и необходимый инструмент, пусть он будет, даже если нет его владельца....
У меня точно нет...Все углы обошла...Гости не забыли. А так.. даже от врагов отстреливаться. Струны позволяют...
Обязательно держите,причем в горизонтальном положении.Очень удобно делать заготовки овощей на зиму!!!!
Чтоб все думали, что хозяин квартиры не лишён чувства прекрасного. Можно ещё в него окурки засовывать.
это хорошо помогает когда соседи шумные, начинаешь играть и они успокаиваются... для релакса нужно
если потолки высокие - можно как люстру использовать )) только лампочки вставить осталось )))
а вот если не будет о чем поговорить хуяк показываеш контрабас и стразу тема для разговора
Что бы об него споткнуться, и и услышать звук, который громче и пониже тональностью
Вот будет "всемирный потоп", на контрабасе можно будет до горы Арарат доплыть!
ну,вдруг настроение плохое...сыграть тогда...что-то нежное...на контрабасе))..
контрабас мой, где хочу там и держу,главное что бы небыло контрабандистов
чтобы играть на нём а ещё желательно рояль, гитару , барабаны, и скрипку 
а почему бы нет,у нас например пианино, две гитары,синтезатор и саксофон
Как взгрустнётся,так поиграть на нём)А не умеет,хоть струны подёргать)
ПРЕДПОЧТЕНИЯ МУЖЧИН В "ПОСТЕЛЬНЫХ" ВОПРОСАХ! Как вам статья? http://pleddd.ru/
чтоб брынькать в 6 часов утра,т,е играть для любимых соседей))))))))0