Св
Светлана

Как можно забирать людей в сексуальное рабство? Видео от девушки погибшей в секс рабстве (маша 13 лет) watch online (ukdevilz.com)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас была газета.. Называлась маклер.. Там стри страницы огромные мелким шрифтом..
Требуются девушки без комплексов для работы за рубежом... А брат у него офис был прям рядом с автовокзал ом. Говорит по 5 автобусов в день два раза в неделю этих девушек везли... Турция этиопты Египет.. И Заметте девушки приходили сами.. Некто насильно их туда незапизивал!

Св
Светлана

А эту девушку увезли обманным путем (ей было всего 13 лет), она хотела работать няней за стариком, пообещали 500 долларов в день.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я говорю их везли автобусами многие знали куда едут а некоторым даа говорили что работать няней ток одно но 13 неможет выйхать их страны некак..

Св
Светлана

Их вывозили завернутыми в ковры.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас их тож много было.. И тех что вернулись.. А потом сделали закон.. Торговля людьми и 20 лет срок за это. И бизнес закрылся.. Ток мож раз в два три года кто-то решиться и то ловят

Св
Светлана

Да это были фирма по торговле людьми "Белый лебедь", она долго существовала.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб за это растрел давал!

Аптер Пётр Яковлевич

На Украину значит можно нападать,а а в сексрабство нельзя?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ссылка странная...

Св
Светлана

Что в ней странного?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Это ссылка не на видео. Называется "ищите как хотите"

Св
Светлана

Сейчас на ютубе что то изменилось, не возможно сделать нормальную ссылку. Просто набираете Маша Лемешова Иркутская область 13 лет секс.рабство

Св
Светлана

Берегите себя!!!!...милые наши девушки - YouTube