Владимир Алексеев

как стать вампиром?

Ответы
Марина Тихомирова

мне это не нужно.я--вампир но--излучающий плюсики,которые получаются из--чужих и сброшенных на меня--минусиков...а я как в физике---выпрямитель....

София Устав

учу. в понолуние тащишься на кладбище.... вооружаешься кучей летучих мышей, отращиваешь маникюр на зависть всем деукам... и ждем дракулу))

Ольга Аблаева

выйти на перекресток, выкопать ямку хвостом черной собаки отрубленной в полнолуние, накапать в ямку 13 капель своей крови и идти спать

Аня Краинская

найти вампира,попросить,чтобы он вас укусил.А к чему это?Жизнь слишком скучна,чтобы проживать её снова и снова

Nick Starinsky

Накуриться и представить, что они существуют в природе. А дальше - дело воображения и качества травы.

Виктор Карамышев

1. Вести ночной образ жизни 2. Пить томатный сок 3. Не есть чеснок 4. купить "клыки"

Валерия Максимова

блин, ждать когда придет древний вампирюга и укусит тебя))других вариков нет

Somik

укуситься другим "действующим" вампиром, это же давно из кинушек известно )))

Ал
Алия

приделать клыки,волосы в черный цвет выкрасить,круги синие вокруг глаз

Настёна Angelok

никак, поменьше фильмы смотри и не будет желания стать вампиром.

Светлана Авдеева

Укуси себя за руку... в области запястья... с внутренней стороны...

Karina Bisimbaeva

выпить их яд)а зачем тебе вампиром стать?человеком быть плохо?

Дмитрий Митрий

На улице перерезать горло молодой девушке и выпить кровь ее

Фулиди Владимир

Найти вампира и чтоб он вас укусил. Не найдете - не станете.

Айди Учиха

убей сам себя попади в ад и заключи сделку с демоном

Николай Ипатов

По фильмам в вампира обращает другой вампир укусом

Николай Ипатов

Они сами находят, или открыть охоту на вампиров, встретитесь и договоритесь

Александра Ташлыкова

ахаха) черт) об этом спрашивает деймон сальваторе?)

Александр Шеховцов

Сперва надо стать бессмертным, а там дело техники.

Ритик Чистякова

Однозначного ответа на этот вопрос не существует

Юлия Запрягаева

нужно найти вампира и попросить его укусить тебя

Юлия Запрягаева

в Трансильванию нужно съездить

Дарья

от куда знаешь? считаешь, что они до сих пор живут?)

Дарья

не я поняла, поэтому ответила да уж)