Stop Пиар Иван Пауэр

Сколько секунд назад Вы последний раз жалели и любили себя ?

Ответы
Ма
Марина

А я себя люблю и жалею. Для обычного человека это, по-моему, нормально.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так-то да , просто мне бы хотелось узнать количество времени для сравнений моих уровней

Ма
Марина

У меня это в минутах .... на прошлой неделе было.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я бы хотел чтобы вы почаще себя любили , хотя бы через секунд 17 или 39 мне подытожить нужное уровнение

Ма
Марина

Любить можно и чаще, а иметь повод жалеть хотелось бы реже

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так вот примерно и строятся наши любовные чувства и в основному на жалости . Пожалел волк кабылу , оставил хвост да гриву . Опасна та любовь, что строится на жалости , но иначе мы пока ещё не научились . Ну на интелкте это тоже не вариант , это как присмыкание . Любовь она должна быть яркой и без вонючей жалости и сострадания .

Ма
Марина

Ваш вопрос был изначально о другом. Но если о любви... любовь из жалости - плохая любовь, но любовь без жалости - совсем не любовь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вроде и изночально он был о любви . Ну да ладно . Ну жалость так жалость . Ну куда без жалости , главное чтоб она была искренней и без наигранности . Конечно люди много чего в этой жизни жалеют искренне и среди наверняка есть те которые любить могут искренне . Это абсолютно не чёрствые люди а любящие

Дю
Дюймовочка

1 секунду назад любила себя, и продолжаю

Stop Пиар Иван Пауэр

значит вы настоящая Богиня

Дю
Дюймовочка

именно)

Татьяна Писаревская

Не знаю, а зачем это

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну чтоб человеком оставаться а не роботом

Татьяна Писаревская

Чего за ерунда

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ерунда не ерунда но это одни из тех отличий , что отличают людей от роботов

Татьяна Писаревская

Да какие роботы? Что надо жалеть себя, за что?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вообще роботов никаких нет , плод это всё моей больной фантазии , продолжайте себя не жалеть , работайте без перерывов , всё нормально

Татьяна Писаревская

Хорошо

Linda 😉🌞

Это было давно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах , вы ещё не спите , тогда укол вам надо сделать , снотворное с Австралии , мигом заснете

Linda 😉🌞

Тоже не моё

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще вы проблемная , то не эдок сё не так

Linda 😉🌞

Аккуратнее с выражениями, пожалуйсто

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , включаю аккуратное общение на полную мощность

Татьяна С.

5 мин.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы альтруистка Татьяна , не любите вы себя

Татьяна С.

Еще как люблю! 🍰 Вот этим себя любила 5 мин. назад.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю вам надо чаще себя любить , каждое мгновение и я уже и не говорю про секунды , просто любите себя постоянно

Татьяна С.

Хорошо.🤝

Галина Булыгина

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах какая вы нелюбищая себя . Целых десять секунд нелюбить себя , это надоже , альтруистка вы видимо