21Amed

Есть ли у вас фобии? .. боязнь темноты, высоты v.b

Ответы
Фархад Ханкишиев

Темнота для человека это хорошо не должен ты этого бояться, высота это прекрасно не чего бояться этого.У всех своя фобия.

Маргарита Башмакова

я знаю что такое фобия))у меня 2 фобии-одиночество и бесплодие))а остальное нестрашно,если рядом любимый человек)

А1
Алёна 1

Есть несколько фобий, например, боюсь переходить оживленные дороги, лестниц, где нет перилл.

* .:элька:. *

Чтобь прям фобий нет.но мне кажеться что каждый человек чего то хоть чучуть но боится..

Yana Aksenovskaya

есть... боязнь открытого пространства... ну поле там, или море, когда берега не видно...

Ир
Ирина

я боюсь стоять,переходить по надземному пешеходному переходу,хотя высоты не боюсь))

Влад.. Xylu)

если высоты когда я в самолёте, темноты если в гробу только а так нету)

Татьяна Берлизева

Боюсь прыжков с высоты и понимаю что парашютный спорт не для меня.

Галина Ковалева

я не боюсь ни высоты..ни темноты...боюсь крыс...больших .. с кошку...

Бася Иванова

Раньше летать самолётами боялась.Но избавилась от этой фобии.

Ан
Анастасия

да, я боюсь темноты, мне нужно чувствовать что кто то рядом

Наталия Трушкова

Ненавижу, когда кто-то идет сзади меня. Всегда пропускаю

Людмила Кашлакова

Да, боюсь одиночества, больше чем темноты, высоты и т.д.

Наташа Валяева

да,я боюсь высоты,но если надо,то залезу куда угодно!

Валерия Янишевская

мноооооооооого фобий!!!! ооооооооочень многоооооооо

Есяахаххххх

Боюсь темноты, клоунов, и всяких дуроков наряженных

Елена Шевченко

Высоты боюсь, но не панически... Это все равно фобия?

Фатима Абдурахманова

Боязнь замкнутого пространства в легкой форме...

На
Наталья

С годами появилась-боязнь высоты и быстрая езда

Танюшка Соловьева

дураков боюсь! от них не знаешь чего ожидать......