Вениамин Карасёв

Ну вот нету СССР.нету социализма..какая ни какая демократия.капитализм.Но врагов стало не меньше.Приехали!

Ответы
Дмитрий Лебедев

Так даже ведущий атеист страны Зюганов признал что основа противоречий Росии и Запада - исповедание противоположных трактовок христианства. Нас ненавидят не за диктатуры а за Православие. И не нас одних. Грецию тоже много столетий гнобят.

Торговецчернымдеревом

А врагом для запада был не СССР, а вообще наш народ. Они нас не понимали и боялись... И сейчас боятся)) И прально боятся)) Может не полезут таки...

Вениамин Карасёв

приглашаем..инвестиции вкладывай..😀

Любовь Соловей-Грищенко

У России всегда было , есть и будут враги - такова наша судьба. Меня пугают наши продажные либералы. Нет на них Сталина.

Вениамин Карасёв

для них сталин..тоже покупается и продаётся.

Любовь Соловей-Грищенко

Вполне возможно.

Th
Theodore

Про социализм выдумал Маркс и Ленин. А враги всё те же что и были. Им банально нужна наша территория и ресурсы.

Вениамин Карасёв

даём..бери..плати..пользуйся

Татьяна Зайва

Это констатация факта! Что Вас не устраивает? Враги ? Добейте их такими же вопросами и они отстанут от Вас!

Вениамин Карасёв

гонка вооружений...опять..сдирают с народа

Татьяна Зайва

Учите историю и узнаете, что войны были всегда, независимо от строя.И боги воевали друг с другом. Советую Вам переключиться на другие темы!

Марина Барабанова

Демократии никакой, а РЕАЛЬНЫХ врагов и было немного, да и сейчас не больше

Вениамин Карасёв

не меньше

Марина Барабанова

А почему их должно было стать меньше?

Вениамин Карасёв

разоружились..

Тамара Колчина

Когда у Вас все хорошо,враги прибавляются.Это закономерно.

Вениамин Карасёв

а что в ссср было плохо и врагов меньше?

Ольга Усачева

Тамара, абсолютно с Вами согласна

Елена Мазырко

Зато друзей, которые врагов дороже, стало меньше))

Татьяна *

до СССР у России врагов было не меньше

Лариса Мельникова

потому что не оправдали надежд

Вениамин Карасёв

как не оправдали..без зубов в джинсах..колбаса..😀

Лариса Мельникова

вот Путин не подчиняется им

Вениамин Карасёв

кому..народу своему что ли?😀

Лариса Мельникова

Америке

Вениамин Карасёв

ну была бы больше России по территории..тогда хоть логически приемлемо было бы..а так..не получится..она должна подчиниться нам

Лариса Мельникова

Америка весь мир подчинила себе

Вениамин Карасёв

а нами подавится

Вячеслав Сямтомов

За нами правда и мы победим.

Мила Я )))

Жирующих стало больше

Вениамин Карасёв

одни гламуряки

Мила Я )))

Оборотни

Татьяна Плешкова

Ваще, приплылы!

Гульмира Мураткызы

точно

Тина

да