Stop Piar Ivan Power

Что вы больше знаете , о своих друзьях , знакомых , коллегах по работе , родственниках или о себе?

Ответы
Аксинья

Не любопытна и в чужую жизнь не лезу.

Stop Piar Ivan Power

Любопытство это основной инстинкт в познавание окружающего мира . Только идиоты не любопытны. В чужую жизнь тебе никто лезть не предлагает. Живи своей жизнью но не думай только о себе

Аксинья

Не знаешь лично-не суди публично!

Stop Piar Ivan Power

Да гдеж я вас сужу , просто совет даю дельный , я плохого не посоветую

Alone In The Dark

То что не могу сказать))

Вера Гудкова

о друзьях много знаю

Stop Piar Ivan Power

даже больше чем о себе?

Вера Гудкова

О подруге - да, она мудрее меня.

Stop Piar Ivan Power

Почему так решили что она мудрее, вы с ней соревновались в мудрости ?

Вера Гудкова

Нет, по поступкам.

Stop Piar Ivan Power

☺️