Alexander Kusmizkij

А разве планета Земля не рай?

Ответы · страница 8
Milla Mart

Весной настоящий рай,неужто есть еще планета с такими красотами?

Alexander Kusmizkij

Может быть есть. Но жить нам тут.

Анатолий Фамильченко

Была бы если-бы его хотели построить для всех, а не за счет других

Дядя Саша

Земля - Райская планета, ее нужно будет опять привести в порядок.

Guzel

Конечно,рай.Но нам трудно это осознать,так как не с чем сравнить.

Marina Ifraimova

тут всё есть для того что бы жить и радоваться му сами всё портим

Константин Крылов

Рай, только вот человечество её пока в Ад превращает потихоньку.

Ольга Мешкова

Может могла быть раем , если бы не войны и всякие другие покости

Alexander Kusmizkij

Враг, номер один, виноват во всём.

Alexander Kusmizkij

Тут ответ в конце фильма, кто этот враг.

Alexander Kusmizkij

Вы её перенесите в браузер

Людмила Варивоцкая

РАЙ!!! ...Но не каждому дано увидеть эту красоту из-за нежелания...

Мария

Нет, в писаниии БИБЛИИ написано, что Земля это владение Сатаны.

Alexander Kusmizkij

Откровения, это не реально, и не пророчество, это плод воображения Иоанна.

Мария

тогда ваш вопрос это ваши бредни, и такого слова как рай не существует

Alexander Kusmizkij

Он есть, я его вижу, трогаю руками, питаюсь фруктами, он реальный и мне хочется чтобы люди, которые мечтают про небесный Иерусалим, не загаживали его тут, и если не могут жить на земле, их не кто не держит.

Мария

хотите поработать судьей? Да вы правы, этот мир действительно прекрасен, и во всем видна рука Творца, природа её устройство, звери, флора. я не перестаю этим восхищаться. Да и сам человек , просто шедевр. вот если убрать из этого мира 1 жажду плоти, 2 жажду очей, и гордость житейскую, это был бы идеальное место для жизни

Alexander Kusmizkij

Как жажду плоти? так учат, но это лжеучение. Это дано приРОДОЙ. А судить я не берусь , я же не ОН, который пугает адом и тут же называется любовью. Вот и зверюшки живут просто, по закону приРОДЫ, а не по закону библии написанной людьми. Эту жизнь нужно созерцать .

Галина Шиндина

она перестала быть раем, как только на ней появились Адам и Ева

Анастасия

да! но, мы гадим где не попадя и получается противоположность!!!

Лена Семенюк

рай, но только тогда, когда люди умеют радоваться даже мелочам

Сергей Колесниченко

Ну что Вы это место наших испытаний и подготовки к вечности )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

когда в сердце счастье - везде Рай.. но нелюбовь - это Ад кругом

Н.ш.

Раньше была наверное ,но сейчас вряд ли можно назвать ее раем.

Елена Шевелёва

К сожалению, нет. Но для меня да. Как хотите, так и понимайте. )

Alexander Kusmizkij

Нет, потому что вокруг бушует стихия( войны ), а для вас да, потому что вас это не тривожит. Правильно понял?

Елена Шевелёва

Не красиво отвечать вопросом на вопрос... но я так понимаю, что вас тревожит бушующая стихия, войны, междуусобицы?

Alexander Kusmizkij

Меня это не тревожит, Я в этом не участвую. Поэтому для меня планета Земля, Это рай.

Андрей ..........................................

Больше похоже на эксперимент, который вышел из под контроля.

Вова

...ну если иметь в виду Мальдивы, Фиджи,Бали...- то возможно...)))

Лина

рай рай...особенно в некоторых местах...в Карабаше например))

Тятьяна Капитанова

Там где не ступал человек (я имею цивилизацию)- возможно рай