Ту
Тучка))

Мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин........

Ответы · страница 2
Тимофей Анцев

В ВЕК П И Д О Р А С О В!?ЭТО ПЛОХО!ИХ НАДО ПРИЗЫВАТЬ И В ДАГЕСТАН ОТПРАВЛЯТЬ!МОЖЕТ ТАМ ОБЯСНЯТ ДЛЯ ЧЕГО МУЖИКАМ Ж О П А

Тимофей Анцев

ДА ВСЕ СОГЛАСНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Жена Тома***

Мужиков беречь надо, нам в универе сказали неблагоприятный прогноз, что в будущем без них останемся... Это правда...

Василиса Микулишна

СУПЕР!!!! БРАВО!!! БИС!!!! ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК НАЗВАЛ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ... К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!! 😄

Мила Колосова

Женщины доминантные СУЩЕСТВА:))) - просто нам это удается скрывать... И вообще, "слабый пол" - это точно не про нас:)))

Владимир Новиков

не думаю что это так. просто ваше окружение наверное такое, у меня в окружении всё нормально, все на своих местах

Наталья Поварницкая

мы живем в эпоху кали-юги - время темноты, жестокости, падения нравов....еще мноооого веков падать....расслабься))))

Га
Галина

История такой эпохи не предсказывала Век электроники, покорения космоса, продления молодости и жизни...- это да

Азазель Люциферович

Ва-у! Это кто тебе напел такие дифирамбы?))) Ты это, брось! Заднеприводные нам не ровня со своей талерантностью!

Азазель Люциферович

Век мать их волшебницу, нанотехнологий!!!

Наталья Зимина

увы ((((( Прочла в и-те -Девочки . мы мечтали о добрых . смелых .настоящих мужчинах и вот мы выросли и стали ими)))))

Наталья Зимина

Олег это ведь не о всех мужчинах))

Олег .........

ну какой бы он ни был но он все таки остается мужчиной мы все не идеальны

Олег .........

вот и я про то же)))))))))

Наталья Зимина

все мы разные и вредные и хорошие и всякие))

Олег .........

ага и черные и светлые и серобуромалиновые))))) но мы человеки

Галина Юлинова

а у женщин нет выхода,кто-то же должен решать проблемы...-строить дом,"добывать мамонта",воспитывать детей...

Николай Деденев

Это искусственно создается такое мнение, я не согласен категорически! В моей жизни ничего подобного нет.

Рузанна Смирнова

и,после этого соотношения,Вы хотите,чтоб Вам подавали пальто,и открывали Вам дверь,пропуская вперед.....

Sv
Svetlana

вокруг меня только нормальные, я писала в мировом масштабе

Рузанна Смирнова

я в мировом и ответила...вокруг меня разные...а,вот рядом со мной....самый надежный и сильный

Рузанна Смирнова

берегите друг друга!!!И,счастья Вам теплого и нежного

Нина Ганичкина

В мужчинах большого регресса не вижу, а прогресс женщин неоспорим: самодостаточные, умные, красивые.

Sv
Svetlana

это есть, а мужчины в лосинах смотрятся не очень

Нина Ганичкина

У нас в провинции так пока не ходят.Отсталый народ))

Sv
Svetlana

у нас такие попадаются часто

Ирина Куринских

По видимому да)) поскольку мущины совсем перестали действовать, то женщины берут все в свои руки!!)))

Gali Sadyrov

Это точно муж 1*бояться 2*одеваются как женшны и бреются и т женщин 1*одевают штаны 2* нет стыдливость

Михаил Михайлов

Смелая, наверное задавать такой вопрос..или мне обращаться "смелый"? В 21 веке толком не разберешь!!!

Валерий Симоненко

Если это вопрос, то и тех и других! Если утверждение, то сие есть математическая неопределенность.

Ольга Пазухина

к сожалению,мы сами виноваты,так стремились к равенству,но не заметили как стали сильней мужчин.

Ольга Алсуфьева

это вы про этих кукол Барби? в гламуре женственные все и мужчины и женщины,а на заводах наоборот

Зинаида Романова

в России сложилось очень сильная женская генетика,помогайте нам женщинам снять мужские штаны