Ту
Тучка))

Мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин........

Ответы · страница 3
Za
Zanuda

нет. я например мужлан мужланом ничего женственного, а вы судя по фото очень даже женственная

Su
Sun

А имя почему женственное?))

Za
Zanuda

потому что это свойственно мужчинам

Za
Zanuda

спасибо! женщин зануд не встречал

Su
Sun

Бывают, и еще в какой тяжелой форме..

Za
Zanuda

да, тогда действительно я везунчик

Ан
Андрей

да мне кажется что хоть и третье тысячелетие уже началось, но люди в душе своей не поменялись

Марина Геннадьевна

Ну есть еще редкие экземляры,опровергающие данную теорию и им надо держаться вместе.т.е.нам

Евгений Нестеренко

не знаю,мне почему-то попадаются ОЧЕНЬ женственные женщины,а на мужиков я не заглядываюсь.

Наталья Маликова

Это факт!!! Куда делись мужчины просто страшно за родину. Уже женщины идут служить в армию.

Дмитрий Гридин

Мужики всегда были. есть и будут!!! Особенно в русских деревнях!!! 🙂

Наталья Маликова

Дмитрий я это знаю что в деревнях есть мужчины а вот в городах их очень мало.

Наталья Маликова

🙂 просто у нас больше женщины работают чем мужчины по этому я так написала за станками во сновном девчата есть мальчишки но их моловата

Дмитрий Гридин

Да всё правильно сказали! 🙂

Людмила Позднякова

овечка Доли прожила 6 месяцев, продукт 21 века. если мы хотим жить дольше этого, довайте жен

Людмила Позднякова

Андрей Коптеев

согласен присутствует факт дигродации, но мужчин не чем не вывести, как с нами не борсь! 🙂

Андрей Коптеев

да и не говори, столько давят, а им все перечета нет!

Sv
Svetlana

так еще и по телеку их свадьбы покаывают, чему молодежь учат

Андрей Коптеев

полностью согласен, самого тошнит от токого! меньшинства долбанные!!!

Sv
Svetlana

предпочитаю мужественных мужчин и приятно смотреть на женственных женщин

Андрей Коптеев

согласен! приятно пожать руку настоящему мужчине, а принести с утра кофе в пастель, прекрасной леди!!! 🙂

Stasy

согласна...первая напиши,первая позвони..может им еще цветы дарить когда за ними заходишь

Анастасия Власова

ну сейчас же считается нормальным :я тебе цветы на стенку скинул))))) а если фильм скинул, то что это тоже заменяет поход в кинотеатр???))))!!!!

Stasy

у них сейчас это нормально)

Олег Ифремов

нет . это нам зомбоящик навязывает эту точку зрения ..нормально все ..баланс сохранаеться

Светлана Малёваная

насчёт"женственных"мужчин,почитайте историческую литературу.их всегда было в достатке.

Роман

феменизм придумали умные женщины.чтоб убрать на пути к супружеству глупых конкуренток

Наталья Буточникова

скоро наступит Матриархат, вот будет здорово, а зачем мужчины? от них ни какой пользы....

Игорь Святобатько

Хотел бы хоть раз бобездельничать не выходит ,зделай то или это ато у меня голова болит

Сергей Егоров

Нет. Мы живем в 21 веке отсталых, ленивых подростающих поколений. ЧТО будет через 20 лет?!

Валерий Носков

Увы, так и есть. Хотя отдельные экземпляры (в основном, среди сельчан) еще встречаются.

Маргарита Потапова

Идет возврат к матриархату, хотя мужчины старательно вымарали эту страницу истории!

Светлана Sveta

настоящие мужчины и женщины были и будут вне зависимости от того, какой век на дворе

Sv
Svetlana

но их все меньше, посмотрите на нашу молодежь

Светлана Sveta

Молодежь она тоже разная. А жалуются, что она не такая как "в наше время" во все времена :))

Боже Вiльна

да, только мужчины не столько женственны, сколько сентиментальны (или романтичны) 😉

Боже Вiльна

ну, в лосинах - это или смешно, или отвратительно, но не ужасно

Sv
Svetlana

а чем ужасно отличается от отвратительно?

Боже Вiльна

отвратительное вызывает отвращение, а ужасное - ужас))

Боже Вiльна

это потому что ты не знаешь, что такое настоящий ужас))

Sv
Svetlana

ну и слава богу, что не знаю

Талгатбек Казиев

что вы говорите?!так куда же девались рыцари на белом коне .Может их жёны попрятали