**
*******

Почему ночью еда вкуснее и почему днём так сладко спится? 😅🤔

Ответы
Иван Иванович

Я даже не помню такого, чтобы когда либо ел ночью. А днем спится действительно гораздо лучше.. Но только чуточку времени..

Владимир Никитенко

Великая загадка человечества,очень великая. Есть сведения,что если кто то разгадает-дадут Нобелевскую премию.

Галина

А камбале ,как не быть плоской, если она по дну ползает .ЗРЯ НАПОМНИЛИ ПРО КАМБАЛУ ,СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ

Григорий Шапиро

Отвечу,когда скажешь:"Куда деньги деваются и откуда пыль берётся?"😜

Григорий Шапиро

😃Вот и я не знаю...☺️ 👋 🌹

Виктор Якимов

Наверное срабатывает эффект запретного плода который как известно сладок.

Arkadiy Chechulin

жИвотный мИр пИтается нОчью,а дНем оТдыхает.вОт и у нАс эТо пРоскакивает

Антон

Хотел тихий час устроить, но не могу уснуть, а ночью аппетита нет

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я по ночам не ем , СПЛЮ ... А днем ем . но не сплю .😀

Владимир Ильинов

когда запрет...то желание растёт..закон природы...)))

Виктор Лукиша

ваша правда в 3 часа так вкусно полуночниковал

Ведающий.

Потому, что внутренний голос говорит "хочу"!

Ра
Раиса.

Вот и поступайте как организму приятно ......

Виктор Маркин

потому что я сова. 🙂 ☕ 🍓 😉

Игорь L

ночь романтична. день необычен для сна

Серж)))

Потому что всё торобоан))) (наоборот)

Валерий Гамзик

Потомучто ты была (когда то )кошкой.

Геннадий Суздаль

видимо ночью тебе сладко не спится

Александр Дугинец

Потому,что запретный плод сладок!!!

Константин

Запретный плод сладок)))

Евгения

Не мои варианты)))

Вита

днём действительно спится классно,режим совы штука меня устраивает,но не всегда получается 😊

Евгения

А я не могу днем спать. Потом весь вечер варёная

Вита

знаю таких подружек,,так же говорят))

Вита

😊