Th
Theodore

Есть ли на Марсе атмосфера?

Ответы · страница 5
Ната

Да поли тут остаться придется. Облагаются ж до 11

Ната

Не туда сообщ)))

Александр Даценко

нет только в Питере на комендантском проспекте

Юлия Карпович

не посещала Марс поэтому затрудняюсь ответить

Sergey

слетайте - узнаете. только опыт - мерило истины

Th
Theodore

Мой вопрос имеет 5000 просмотров и свыше 400 ответов, тебя просто зависть гложет.

Sergey

а что, Вы думаете в мире так мало таких как Вы?? подскажите - чему тут завидовать

Sergey

ну у Вас и воображение!! наверняка из собственного опыта - небось уже не одну сотню слюнявчиков намочили. повторяю: чему тут завидовать - из 4944 посмотревших всего двое поставили Вам класс; 0,0004 процента от просмотревших. уважаю наш народ!!!

Sergey

это вместе с Вами. да хоть десятеро, всё равно 0,0004 останется - учите математику

Sergey

а чего спрашивали? раз знаете. спрашивают в основном в двух случаях: либо хотят что то узнать, либо хотят выпендрется своими знаниями. в данном случае выпендриваться знаниями, которые ВСЕМ известны - не комильфо. счастливо

Алекс Венцель

Есть, но не та в которой может выжить человек...

Галина Золотарева

Конечно! А то как бы Лось с Гусевым там дышали!

Th
Theodore

Атмосфера есть, дышать ею нельзя

Галина Золотарева

А как же марсиане там жили?

Галина Золотарева

Толстой врать не будет!!!📚 📘 📗 📘

Алексей Генералов

Есть, но другого состава и более разряженная.

Дарья Сергеевна

Там меня ещё не было, как буду узнаю отпишусь

Дарья Сергеевна

В суровой современной жизни предпочитаю доверять на 100% только себе

М-
Марина - Марина

БМ Моносов пишет - нет там атмосферы - был там

Th
Theodore

А как могут быть пыльные бури без атмосферы? И зачем парашюты там используют?

Павел

Есть, но хреновая, для нас людей не пригодная

Вика Волкова

Есть, но она существенно отличается от земли

Ra
Ramas's

Есть но наша атмосфера отоичается от вашей))

Тунгук *

Блииин даже рано утром одни и те же лица :0))))

Тунгук *

Вечером зажигаешь :0)))) Вот и спишь до обеда

Прошлое

Стасик. ты в 6 был здесь...так что не ври))))

Тунгук *

Меня сука лучик солнца разбудил так бы спал себе

Прошлое

в 6 утра??? Лучик? или кончик ???

Тунгук *

НУ я кофе а потом немного винца лето же я и на пляж беру

Галина Троянская

вот завтра слетаю туда , и сразу всё отвечу .

Th
Theodore

Вот мужчины отвечают правильно.

Галина Троянская

и что же отвечают мужчины . они уже туда слетали что ли ?

Галина Троянская

нууууууууууу🤔 конечно .... умные вы .

Михаил Райцын

Отсутствие чувства юмора и прямолинейность ещё не признак ума.

Света Колесникова

Мне это не интересно у меня другие интересы

Th
Theodore

Да тут всякие сплетни пишут

Света Колесникова

Это тоже не моё у меня другой интирес Как денег заработать чтобы детей прокормить

Юлия Кириевская

Есть, но по параметрам отличается от земной

Юлия Кириевская

Надежда Волкова

не такая как прежде, но есть. раз есть ветер

Ѻлегъ

очень разреженная, примерно 1/110 от земного

Th
Theodore

Небось британские учёные придумали. Они много чего открыли. Например, что Плутон теперь не планета вовсе, а океанов 5 или Северный Ледовитый теперь не океан, а продолжение Атлантики. Гениально!

Ѻлегъ

нет, это факт известен давно, за долго до появления, так называемых, "британских учёных"

Th
Theodore

Это не факт. Факты это то что установлено наукой. А домыслы это не наука.

Ѻлегъ

именно факты. относительная прочность скелета человека всего 0,8 в то время как у остальных обитателей планеты 1,0 - 1,2. биологические часы человека настроены на 25 часовые сутки и т.д и т.п.

Th
Theodore

Нет никаких биологических часов, это журналисты пишут, а они далеки от всякой науки, кроме филологии.

Леонид Музафаров

У всех планет она есть, Луну не имею в виду.

Th
Theodore

Современные ученые и на Луне считают есть