Ни
Ника

🖼⚡️Черновцы, временно оккупированная Украиной территория, снос памятника на братской могиле советских генералов и офицеров, погибших при освобождении Буковины.
Нацисты заявляют, что собираются также достать тела советских воинов.
Твари..

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

уникальная идиотка 🤦‍♀️ прежде чем постить дебилизм .узнай все о Черновцах и о Буковине ты старая совковая дебилоидка

Ни
Ника

Ты сразу в клоаку бегом, мразота

Телеграфное Агентство Сссрефии

неуникальная гнида дылыныровская не ссыыы кипятком тебе бы совковой тупорылице повторить мат часть , ты же уникально страдаешь маразмом

Ни
Ника

Какой у тебя скупой словарный запас, тупорылая гала😉 книжки читай, русских классиков, может, чуть поумнеешь, курица

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты старбень совковая букварь читай ,это твой уникальный уровень ты ж старая вша на лысине пуйла

Ни
Ника

Гала, если ты старуха и с тебя песок сыпется, не значит, что все такие. Пошла вон, ты тупеешь изо дня в день, с тобой скучно, старая маращматичка

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤣 старой неуникальной гниде дылыныровской с высохшими мозгами , не знающей о Черновцах и Буковине , скушно,,, ооой насмешила , беги мразь гнойная веселись в психушке - там твой социум

Ни
Ника

Не обоссысь, пердунья,завоняла уже всю спрашку собой, сгинь

Lliry Hess.

Ибо нефиг на территории Австрийской империи кацапские тушки хранить.

Ни
Ника

Ты свою где хранишь?

Ina Jin D Rin

🤔 А кто будет идентификацию производить, с кем сравнивать?

Уральская Рябинушка

Дуракам закон не писан и нет ничего святого

Ел
Елена

Еще какие, твари!!!

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨