Евгений Горшков

Интересно, почему телеведущий программы " Новости" начинает со слов : - Добрый вечер!... И начинает кошмарить телезрителей?)))

Ответы
Ва
Валентина

представляете - такой телеведущий говорит - Вечер не добрый и давай кошмарить - логично? но как то не так, Добрый вечер привычнее

Ольга Ольга

Ну почему кошмарить? Мы все этот кошмар и создаем. Телеведущий просто подводит итоги.

My Spirit Is Free

работа такая....он жеш не может начать вещать программу со слов НАМ ПИЗДА!!!!!!!!!!

Жена Тома***

я то думаю, что это я второй день вам- добрый вечер)))) Готовлю вас к кошмарам)))

L_
Lekol' __

Он просто говорит: "Добрый вечер", чтобы объяснить нам, почему это не так)

Владимир

Всегда интересней сначало раслабить человека а потом его напугать )))

Людмила Стукалова

Сначала соблюдаем правила приличия, а потом говорим правду.

Валентина Захарова

Программа выходит вечером. Нас уже не закошмаришь.

Наталья Шабанова

Так сначала то он добрый,и вечер,и телеведущий!!)))

Андрей Маринченко

Так это было до того, как он начал "кошмарить",

Ирина Хазимуллина

в обед естьДругие новости,правда и там кошмариков хватает

Ирина Бородина

у него так подсказывает телесуфлер

Just S

выключите тв, хватит муть смотреть

Lilija Matrenina

Да, приветствовать по обязанности

Миндиярова Резида

а что должны сказать злой вечер

Наталья Горнова

Что бы жизнь мёдом не казалась!

Валерий Сычёв

так больше "любят" тедезрители

Anny Larson

а какой вечер злой говарить?

Лю
Людмила

чтобы вечер не был томным)))

Андрей Крылов

а он что говорит это утром?

Наталия Малицкая

Утром - деньги...вечером - стулья...все правильно..я все проверила, все!СХОДИТСЯ!:)

Анна Долгих

ну профессия у него такая