Alla Lala

Смотрели новую рекламу путинской армии? Так вот.. в ней таксистов и охранников назвали НЕ Мужиками!! Мол чмори они и ничтожества. "А надо быть Настоящими Мужиками! То есть идти в Украину убивать детей и женщин! Ты что..баба что ли?? Иди и сдохни за путинский дворец с золотым ёршиком!" То есть нормальные мужские профессии обо..рали по-полной, считая охранников и таксистов не мужиками! А почему в рекламе нет депутатов, артистов, телеведущих пропагандонов? Это что..самые мужские профессии? )))

–3
Ответы
Евгений Волков

Иди в Украину и убивать нацистов, у вас никто женщин и детей не бьет в отличии от ваших уродов нацистов. Чета Алла походу ты сама в этот раз текст выдумала, слабовато что -то. Вот когда ваши западные институты выдают текстовку-чувствуется мощь, а это так дилетантская фигня)) Ну ты старалась я заценил)))

Грешник *****

рекламу сама снимала сама смотрела сама выводы сделала ...я правильно понимаю на украине остались одни бабы ....мужчины свинтили с ершиками туалеты европы чистить???)))))

Alla Lala

Рекламу эту гонят по всем путинским каналам, чмо тупое..😆

Владимир Курочкин

Укры хуже зверей....не один зверь не убьёт своего ребёнка, а укропы убивают и радуются.....Всех ждёт требунал....готовтесь....

Alla Lala

убиваете их детей ВЫ.. путинские пидоры!

Юр ..Спб

меня тоже называют пещерным дебилом,потому что у меня нет кредитов,карт и сайта госслуги

Юр ..Спб

🖼

Alla Lala

и?

Юр ..Спб

только наличные из рук в руки

Alla Lala

странно

Юр ..Спб

я ж гражданин России,а не росиянец с сайта госслуги

Му
Мук

Сидят всушники офицеры,бухают...думают,надо этой Алке-блядине еще задание дать.

Unknown User

женщин наверное сразу убивать не обязательно

Alla Lala

ты про себя что ли? так ты не женщина. ты - БАБА! 😄

Unknown User

интересная мысль. Теперь понятно почему никто не идёт меня убивать

Александр Жебит

Конец этой строне сгорит в своём безумии

Alla Lala

сгорит..

Ev
Evgen1175

Хм.Мы не видим взаимоизаязи)>))))/

Alla Lala

с чем?

Ev
Evgen1175

Хм

Ev
Evgen1175

0м)

Ev
Evgen1175

Хм.§ Хотя бы по простой причине,что я уж давно и в чмне ,и в причине )

Владимир Смирнов

Доброй ночи,коза облезлая.

Игорь

Такие люди в тылу нужны

Alla Lala

вопрос н об этом

Игорь

Ответ не ясен?

Alla Lala

неа..

Морошка

да уж...реклама с душком

Alla Lala

вообще жесть.