Св
Светлана

Зачем путину золотые унитазы и золотые ершики,🖼

Ответы
Ол
Олег

он хам и быдло вырос в нищете в семсье алкоголиков .. у него пунктик потому чтобы дораха и бахата.. нада

Владимир Коваленко

У нашего Президента красивая мускулатура, а это кто: Гаруда, Кришна или Будду?

Язва Сибирская

Чтобы чувствовать себя богатым и чувствовать себя лучше всех богоподобным

Алексей -------------

Тебя чтоб утопить в унитазе а ершиком протолкнуть

Просто Наталья

У этой дамы шляпа не пройдет... сверху надо еще и нечистот побольше.

Родомир Икс

Ёршик чтобы тебе рот почистить😂

Светлана Спицына

Под финал себя плрадовать

Ван`ия ( Губерния Московия )

пошла нах фейковая дура

Ар
Арт

он быдло по рождению

Ал
Алексей

он быдло по рождению

Алексей Шустин

😂😂😂