Тссс...

Некоторые поисками типа действительно настоящей и внеземной любви оправдывают свое обыкновенное б@@@ ство.))) Как вы думаете это свойственно только ли мужчинам?

Ответы
Роман Петров

Не, не только ли. Самая древняя профессия как раз об этом в основном. И, откровенно говоря, не вижу в этом ничего плохого, да и не очень понимаю, какое дело третьим лицам до того, что происходит между двумя взрослыми людьми по обоюдному согласию? Что вот аж оправдываться перед ними нужно? Ну если мы о блядстве, как о любви к частой смене партнёров. Если как о измен, то конечно, фу таким быть. Предательство в принципе нельзя оправдать.

Al
Alexc

не только некоторые , а почти все вместо обозначения явлений/терминов истекают своими эмоциями : типа что любофф это хорошо , а лядство - плохо ... в этом закавыка. ещё никогда лядство не сеяло столько жертв и разрушений , сколько любовь

Серж Лужко

Да не стесняйтесь... Все мужики козлы... Или у вас розовые очки и вы не знаете сколько любовников у ваших подруг... Или что сейчас модно бросать мужей с детьми и уезжать "развеяться" в столицу на годик... Ага, вы в другом мире живете...

Серж Лужко

Тогда вам повезло... счастливая. А по сути вашего вопроса - вы делите по половому признаку один и тот же вид...гомо типа разумный...Блядство не зависит от пола... оно в плоскости морали, без привязки к полу. И 60% проституток НРАВИТСЯ то что они делают. Это не я придумал, статистика, так ее

Андрей Красавин

Встречный вопрос - с кем ,как не с женщиной происходит у мужчины это самое,как Вы называете б@@@ство.? Не со святым ли ,случайно, духом,как Вы считаете? Вывод - обсуждаемое качество свойственно в равной мере обоим полам ))

Де
Дед'уктор

Наоборот. Мужики не склонны обожествлять дружесский или курортный перепих. Зато, скока моих подруг такие высокие поэзии придумывали после обыкновенного перепиха со случайным мужчиной))).

Тссс...

Нет. Они типа говопят что я меняю баб как перчатки потому что я никак не могу найти свою любовь

Де
Дед'уктор

Ну, в чём-то они правы. Однажды со мной случилась такая оказия -- любовь. Так остальные девушки перестали существовать. Может, где-то до сих пор отголоски остались.

Де
Дед'уктор

Слышууууу))) А почему вы думаете, что они обязательно лгут? ))

Тссс...

Потому что меняя 100 баб сомневаюсь, что ни одну нельзя полюбить

Де
Дед'уктор

Ну, вот, я в своей жизни был близко душевно знаком, наверное, с тысячей хороших и очень хороших. А реально полюбил до мурашек только однажды. Увы, любовь -- для меня, очень редкая штука.

Де
Дед'уктор

У меня осень, притупление. Некогда мне искать))).

Юрий Кривич

Нет, конечно. "Блядство" не имеет ни пола, ни возраста, ни социального или служебного положения. И этот термин намного чаще применяют к женщинам, чем к мужчинам.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Оля!! Некоторые может и оправдывают!...но некоторые может искренно ищут ту самую любовь)))... Слушайте, Оля... а почему Вас вдруг так взволновал вопрос бл..ства?)))

Тссс...

Да смешно иногда наблюдать за телодвижениями некоторых дон жуанов)

)))) Ну да. ну да.... и на чьей Вы стороне?))))

Тссс...

Я свою нашла 12 лет назад))

Оля... Вы заостряете внимание на таких вопросах)..и отвечаете на некоторые пикантные вопросы таким образом...что у дедушки Саши возникают сомнения насчёт Вашего выбора)))

Ну если так, то я удволетворьсьён))) 😉

Олег Михайлов

б-ву нет оправдания-это уничтожение своей генетики, а любовь-это взаимное чувство (уважение друг друга). Когда две души соединяются в одну.

Сергей

Любовь - есть Любовь!... Б---во - есть б---во!... Секс на 5 минут - есть "секс на 5 минут"... Никаких "оправданий" - просто РАЗНЫЕ понятия!... 😎

Мадина Чахкиева

Мужчины искавшие ее, не способны любить вообще. Они способны только желать . Девочки, не обольщайтесь и не верьте в их сксзки.

Мадина Чахкиева

Виктор Пузарин

Мужчинам свойственна полигамность, а то о чем вы говорите - это свойственно женщинам. Не даром слово б@@дь женского рода.

Виктор Пузарин

Я понимаю, почему слово "мужского" вы пишете через "Д" (муДского) и с чем связаны ваши ассоциации. Вероятно читали поэму "Лука Мудищев"?!

Тссс...

Все просто...пальчик не ту буквочку нажал

Виктор Пузарин

Я вижу про кабеля и суку вы удалили?!

S D

Это как раз свойственно исключительно женщинам. Мужики просто делятся своей огромной любовью с несчастными женщинами.

S D

Да, мы такие. Понемножку, но каждой

Ѻлегъ

вовсе нет. вернее, это свойственно преимущественно женщинам, мужчины свой кобелизм обьясняют куда более прагматично

Ѻлегъ

сударыня, не уж то ни разу не сталкивались? объяснений этому находят множество, от игры гормонов до банального "я не специально, так вышло"

Ѻлегъ

кто бы спорил, блуд всегда остаётся блудом. но оправдываются все по разному...

Ѻлегъ

😉 🌹

Алексей Прибылов

скорее женщинам это свойственно. а мужчины этим отмазываются от женщин, потому как это по их логике и прокатывает.......

Алексей Прибылов

нет, с чем сталкивался. тем и делюсь. 😉 дружок всегда так говорил и ржал что ведутся на это...

Fedor Shkenev

Слушайте-ну вот нравится барышне, или юноше, в конце-то концов, "это дело"... И что? Потом-некогда-да и никак станет

Fedor Shkenev

Спасибо! Побежал...

Alex Teslenko

Хех, это в независимости от пола, на мой взгляд, просто мужчины более осознанно действуют, леди подсознательно.

Alex Teslenko

Ну любовь ищут, но в уме держут, что секс на первом месте.

Alex Teslenko

Кому не пойдёт?

Олег Плахотин

Нет и девушки виноваты-тоже хороши-здесь один ищет какую то Эрику-по матросила и бросила-извёлся мужик совсем

Олег Плахотин

Вы не встречали эту принцесску?

Валерий Рудаков

ну во первых поисками ЛЮБВИ в основном заняты женщины а если это б**ядство то не без ИХ участия это точно

Валерий Рудаков

заработать побольше--одна цель

Юрий Трофимов

Отсюда вопрос ,так с кем мужчины это делают, не уж то сами с собой ?! Странно как-то и вопрос странный