Александр Евгеньевич

Есть, ли у Вас на сайте друг, с корым Вы, при наличии возможнлсти, готовы общаться ПОСТОЯННО..?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Вера Горбунова

Возможно не плохо постоянно общаться с другом, но на это просто не хватит суток, чтобы постоянно общаться с другом. Ведь сколько нужно сделать за день, если человек ответственный. А сутки не резиновые, всего 24 часа. Можно общаться каждый день по-немногу.

Любовь Григорьева

я не одинока и общения вдоволь... активный образ жизни.....но при всем при этом скажу-Есть. уже 6 лет...умный, порядочный, позитивный-и публичный человек.могу почитать о нем..могу в живую посмотреть на видео .

Галина Лебедева

общаюсь каждневно, познакомились в интернете, встретились на встрече вживую с участниками сайта и вот уже 8 лет общаемся ежедневно, а два раза в году встечаемся в его семье, знакома с его женой...

Галина

на этом ---нет......отвечаю на вопросы автоматически и ухожу.....но если кто захочет познакомиться поближе для общения---не откажусь......что в этом плохого.....

Роман Викторов

У меня нет друга или подружки. Знакомство в интернете, наше порождение эволюции. Скоро все так будут знакомиться. Не Верте первому впечатлению.

Гульсина Мударисова

нет, у каждого своя выгода ,если не по его сразу отношения порвать, а я слишком гордая если почувствовала это конец отношениям вот так в жизни

Татьяна Рогачёва

Есть и такие... И это радует, потому что говорит о человеческой надёжности, без привязки к молодости, красоте, далеко идущих планах... 🙂

Ванька Ванькин

Постоянно общаться довольно таки тяжело....для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО,должны быть общие интересы....а какие тут могут быть общие интересы?

Леди Х

Постоянно это 24 на 7? Я вообще интроверт и от людей устаю, так что я ни с кем не могу общаться перманентно. Друзья знают и не обижаются

Элис

И не один, а несколько и общаемся в соц.сетях, скайпе....с двумя, с которыми познакомилась в спрашке, даже в реаое встречалась..

Александр Евгеньевич

Здравствуй Леночка!!!!!.. Я рад за тебя!!!!!!!

Элис

Здравствуй, Александр! Я опять ,курица слепая,:-) 🙂 🙂 не рассмотрела кому пишу...

Я Это Я

Я здесь только для того что бы отвечать на вопросы и задавать сама Вопросы. А общение с человеком должно быть только в Реале.

Ольга Булавина

ПОКА НЕТ.НО ЕСТЬ ОДИН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ТИП.ЕГО ЗОВУТ Торквемада НАЧИТАН И ОСТРОУМЕН.НО.ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ.ОЧЕНЬ МОЛОД!

Inkvizitor Torkvemada

Конечно молод! Через два годика стукнет 600 лет))

Ольга Булавина

рАЗВЕ НЕ КОКЕТСТВО- УМЕНЬШАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ?

Наталья Хандогина (Артуганова)

Был...Уж не скажу, что постоянно, но приятно было общение. А вот потеряла: может не те ответы на вопросы были? Как найти?

Ирина Козлова

В друзьях не числимся, но общаемся с интересом и удовольствием и хотелось бы продлить общение как можно дольше.)))

Алекс Венцель

Они периодически возникают, но спустя время так-же неожиданно исчезают...Сначала переживал, а потом привык...

Дайлова Надежда Гомель

Такая красивая голубизна. Прелесть.

Ир
Ирина

ой спасибо...в этом нет моей заслуги ...природа и родители...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и носите с гордостью такие глаза!🤝 ☺️

Ир
Ирина

🙏 ☺️ И Вам всего доброго!)))

Людмила Скоробреха

У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ В ОДНОКЛАССНИКАХ.С КОТОРЫМИ Я ОБЩАЮСЬ ЧАСТО ЛЕТ ПЯТЬ С НЕКОТОРЫМИ БОЛТАЮ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ

Лю
Любовь

Если после 40 лет человек говорит что у меня есть ДРУГ, то он глупый. Надо говорить правильно- ПРИЯТЕЛЬ

Марина

Мой 17 летний сын остерегается назвать другом даже приятеля, с которым со 2 класса вроде дружат, для окружающих они друзья, каких в школе ещё не было...

Марина

сегодня после очередного ЧП всё же склоняется, что это, скорее, всё же дружба, уж больно много вместе прошли...

Лю
Любовь

Сколько ещё у него будет то дружба-то не дружба. Видно вы вырастили хорошего доброго парня, раз умеет прощать. Возраст сложный.

Марина

ещё и умного, уже и сам иногда пугается, куда заведёт его этот ум...

Лю
Любовь

. Да у меня тоже умный - 2 высших, сейчас это несложно- времена такие- учись не хочу, Пусть впитывает мудрость мамы и бабушки-это поважнее ума. Всего доброго вам!

Просто Кот

а какое может быть общение на сайте не покурить не выпить не за сьську потрогать тока бопиздеть и всё

Адресат Выбыл

В любых отношениях,даже максимальной близости,стоит оставлять пространство для свободного дыхания