Александр Евгеньевич

Есть, ли у Вас на сайте друг, с корым Вы, при наличии возможнлсти, готовы общаться ПОСТОЯННО..?

Ответы · страница 4
И Так-Она Звалась Татьяной.

А РАЗВЕ ЗДЕСЬ МОЖНО ЗАВЕСТИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ?

Надежда Малофеева

Да,Жанат - парень из Казахстана.Такие сказки говорит - просто Баюн!

Ljuba Belova

Да,Готова и не спать и не есть-только смотреть,слышать,видеть его!

Наталья Бакланова

Общаюсь с реальными друзьями! На виртуальных не хватает времени!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

конечно...я думаю, что у каждого такой есть)...иногда даже не один!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а я ценю личное...мне так приятнее)

Александр Евгеньевич

А если этот друг от Вас за тысячи километров???

Рыбачка Соня Как То В Мае....

приложу силы, чтобы увидеться...при нынешних видах транспорта это не проблема ...было бы желание)

Александр Евгеньевич

А если вполне хватает переписки и телефонного общения?.......О сексе речь не идёт. Семейные люди............

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если хватает - то зачем желать большего?..лучшее - враг хорошего(С)

Она

Особо никого не выделяю.. Просто общаюсь ..легко и непринужденно

Лю
Людмила

ест многолетнее общение , но другом назвать , я бы не решилась ....

Галина Троянская

тот с которым я хотела бы общаться , в третий раз меня в ЧС занёс

Татьяна Нарыкова

Нет, я на этом не зацикливаюсь,друзья должны быть в реальности.

Галина Смирнова

Я относительно недавно на сайте,таких друзей еще не приобрела.

Галина Марунич

yже нет..он меня чеpез 2 сайта в pеал вытащил....общаемся 2 года ))))

Ма
Машенька

Друзей хороших очень много.. но мы же устаём от постоянно... ))))

Демонолог Миднайт

Нет. Я ни с кем не готов общаться постоянно. Особенно в реале.

Lira Ziyaeva

нет. живые реальные лучше любых сайтовских и их достаточно.

Людмила Петрова

Н А С Т О Я Щ Е Г О ДРУГА НЕТ,,так проходите мимо таких полно,,,

На
Надия

Есть..познакомилась здесь, общаюсь в соц сети и по телефону.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ такого . и навряд ли можно здесь найти ДРУГА ... НЕ ВЕРЮ !!!

Николай Верниковский

но перерывы всё равно нужны. иначе надоели бы друг к другу.

Александр Евгеньевич

Да, наверное, Вы правы.....

Николай Верниковский

так жизнь подсказывает. и даже с близкими после краткого расставания встречаешься любя сердечней.

Наталья Воронина

друга нет,так как я сегодня первый день на сайте,а у Вас?

Александр Евгеньевич

У меня есть очень близкие и дорогие мне друзья. Я ими очень дорожу. С некоторыми созваниваемся по телефону ежедневно....

Александр Евгеньевич

Конечно, про сайт. Я имею в виду телефонное общение с друзьями по сайту. Это бывает очень важно!

Татьяна Баранова

в моем мире я не давно, а так есть друзья. которыми я дорожу.

Людмила Селимова

Был один. общались три месяца. а потом он меня занёс в чс