Винский Тимофей (Москва)

Правообладателей киноиндустрии защищают законами, в том числе закрывая торренты и т.п., но я посмотрел рекламу фильма пошел получить хорошее настроение к в кинотеатр, вышел оттуда понимая что меня обманули - почему не возвращают деньги?

Ответы
Татьяна Лаптева

Мы беззащитны перед многим...но я думаю,что нам через это нужно пройти,оставаясь самим собой,не накопив негатива.Может быть это и не всегда возможно..

:p
:penguin:

Жизнь-сплошной обман, если бы каждый раз возвращали нам деньги, нервы, чувства, здоровье, мы бы жили долгую счастливую и богатую жизнь)

Валентина Пилюгина

Вы покупаете, имея ввиду билет, только то, что можетеи увидеть. Даже в облаках бегущих лошадей видят не все...

Александр ))

На авто есть указатель уровня топлива, а почему нет счетчика заливаемого топлива???

Иван Молодорич

деньги на билет ...билет испорчен...обратно денег нет...технология такая...

Иван Иванов

добровольно потому что... купил билет - согласен и не возражаешь...

Алексей

В билете про хорошее настроение ничего написано не было.

Яга

тогда они прогорят, если будут всем возвращать деньги

Валентин Круглый

Бачилы очи,що покупалы, ижтэ,покы и повылазьте

Вячеслав Аксенов

Так не насильно же в кинотеатр затаскивали...

Людмила Иволга

я не в теме,т.к.в кино не хожу и не собираюсь!

Михаил Войтехович

нет закона о защите прав кинозрителей

Валентина Пилюгина

Да и деньге разочаровывают не редко...

!!
!!!!!

Рекламму изучать нужно!!! простите!!!

Befora

субъективное мнение у каждого

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Один продает ,другой покупает

Елена Клипы На Заказ

нет такого пункта в договоре

Ольга Рязанова

🙂 ну это вы загнули конечно!