Артур Занкевіч

Почему людям нравится говорить гадости?

Ответы
Анна

Ну это типичная защитная реакция человека, а некоторые за счёт этого самоутверждаются, если больше самоутвердиться нечем.

Lana

Не всем,а тем,кто не может контролировать свои эмоции.И во всех своих бедах обвиняют кого угодно,только не себя.

Анна

Под этим они скрывают свои обиды и не устройства в жизни. На самом деле это психологически пострадавшие люди.

Ал
Алла

Не обращайте особого внимания. Это выражение слабоумия. Поэтому не стоит общаться с такими людьми.

Ольга Глинка

им не нравится.Им просто хочется выплеснуть свой НЕГАТИВ.Не важно НА КОГО.И не важно ГДЕ.

Екатерина Джумаева

Это нравится говорить только тем кто не уверен в себе и не счастлив в этой жизни

Людмила Попова

Не знаю, может им не нравится и они говорят гадости, жестоко мучаясь при этом)))

Юлия Пак

Они вампирят отрицательную энергию, которую вызывают в ответ на свои гадости.

Виктор Александрович

Артур, сто % потому что они гадкие и здесь есть такие в семье не без урода

Наташа Новикова

Только озлобленные люди говорят гадости. Те у которых проблемы во всем.

Марина Комарова

Энергетические вампиры, им хорошо , когда они другим настроение портят.

Марго

потому что кто-то их обидел - а они боятся ему отомстить - и мстят вам)

Зоя Фокс

Они видят вашу реакцию на это и получают душевное удовольствие

Артур Занкевіч

Ну хоть кого-то делаю щасливым😂

Зоя Фокс

Надежда Федорова

Чтобы подпитаться вашей энергией или самоутвердиться

Светлана Кузнецова

Это какие то проблемы из детства.... психологи говорят.

Надежда Ильина-Грачева

признак неудовлетворенности в собственной жизни

🇷🇺

это несчастные люди, счастливому не до гадостей)

Алена Рогальская

ГОВОРЯТ РЕЖЕ, ЧАЩЕ ПИШУТ, ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!!!

Елена Замятина

потому что им нравится чувствовать себя НАД