Газпром это народное достояние ?

Ответы
Владимир Терентьев

"Газпром" - это достояние кучки олигархов и верхушки политиканов. Но эти ребята предпочитают называть "Газпром" народным достоянием в уверенности, что народ проглотит эту ложь.

Сергей Ильин

Беда России.(В дополнении к двум известным.)

Ольга Сидоренко

А почему все так запали на этот "Газпром"? Ведь наибольший доход Россия получает не от продажи газа, а от продажи нефти. Надо чтобы "Роснефть" была народным достоянием 😄

Николай- Голодяев

Народное, но у нас два народа в стране. Один - кому принадлежит всё, и другой, это народ2, кому ничего не принадлежит...

Андрей Морозов

Лвиная доля идет в страну,опять же хороший инструмент политики!Не надо его еще раз приватизировать!

Mila Berse

Газ - это народное достояние... А там уже - кто построит, кто захватит...Кому позволят... кому дадут...

Александр

уже по ходу дела,Газпром-это уже как мечта многих.так высока и трудно достигаемая.

Гю
Гюрза

хаааааааааааааааа......ГАЗ это народное...а ГАЗПРОМ..это уж как вам виднее

Михаил Гринько

Достояние -это газ, а пром - это частник, прибравший к рукам достояние

Наталья

Ну, типа того. Только для тех , кто там работает, это хорошая кормушка.

Инна Васильевна

Фигушки... у меня муж там работает - нам пока ничего не досталось((((

Но
Новыйрусский

...плоть от плоти)))... только что-то там все же нужно подрезать...

Но
Новыйрусский

... а вот и купировка 😄...

??
???? ?????

Когда наступит мир на всей земле тогда возможно так и будет.

Alexander Shavkunov

Я уже задавал подобный вопрос- никто толком не ответил!

Nata Usova

Разумеется. Ведь руководство Газпрома -это тоже народ)

Елена Шабанова

Это то народное, доходы с которого получает не народ.

Александр Проскурня

Газпром- это учреждение,служащее для обмана народа.

Милота))

только народу не достается, а все идёт за границу

Андрей

господина Мюллера и отпрысков Черномырдина

Евгений Колотилин

это только в Эмиратах у нас шишь и без масла

А по тв во всю орут, сколько бабла там господи и столько лет грибут да Рф должна быть из золота

Евгений Колотилин

друганов многовато а на своих нехватает

Olga Kurolenya

ага, но достояние очень узкого круга народа